Замечательный мультик! Советую всем посмотреть) Смотрела в детстве на канале теленяня. Настальгия... Решила пересмотреть сейчас, хотя мне 16 годиков и орала над этим мультиком каждые 2 секунды. Просто чего стоит одна рисовка : монобровь, это лицо у злодея Ахахах Или та же реакция лошади Ахаха А имя у собаки- Фумперы, вообще кто так называет животного? Просто смотрела и всю серию радовалась и смеялась. Какие на самом деле раньше были добрые и хорошие мультики, хоть и с ужасным качеством.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Советую всем посмотреть)
Смотрела в детстве на канале теленяня. Настальгия... Решила пересмотреть сейчас, хотя мне 16 годиков и орала над этим мультиком каждые 2 секунды. Просто чего стоит одна рисовка : монобровь, это лицо у злодея Ахахах
Или та же реакция лошади Ахаха А имя у собаки- Фумперы, вообще кто так называет животного?
Просто смотрела и всю серию радовалась и смеялась. Какие на самом деле раньше были добрые и хорошие мультики, хоть и с ужасным качеством.