s05e15 — Первый четвертьфинал (Прямой эфир)

Голос — s05e15 — Первый четвертьфинал (Прямой эфир)

Моя оценка

4.04
MyShows
177
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2016 22:30
Всего просмотров: 2 19949.81%

Обсуждение 15 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
darkling
darkling
10 дек. 2016, 02:42 #
Показать комментарий
LGr
LGr
10 дек. 2016, 02:45 #
Начала думать хорошо о Билане, а он не поддержал Торнике, и все вернулось на круги своя.
Но в принципе, все ожидаемо, и лично, согласна.
Выпуск, мягко сказать, ни о чем. Если б его не было - никто б не расстроился.
И да.... Народ правда отдал предпочтение Торнике? Серьёзно??
cabaret_boy
cabaret_boy
10 дек. 2016, 17:55 #
@Сериалы_по_ночам: он типичный исполнитель в стиле шансон. Народу это нравится.
jerzy
jerzy
10 дек. 2016, 08:55 #
Нуки :3 Мне кажется она уже просто хотела слиться, но ей Лепс не дал уйти))
А так предыдущие ее выступления мне понравились больше)
golikovasm
golikovasm
10 дек. 2016, 16:02 #
Честно, финал выпуска разочаровал :/
Было бы интереснее, если бы из команды Лепса прошёл Нико Неман или тот же Илья Хвостов.
Ничего против творчества и личности Дарьи С. не имею, но мне не ясна её жизнь на этом проекте. Уже состоявшаяся артистка, имеющая известность, и получается, что "Голос" для неё — это покорение новых горизонтов.
Хорошо, конечно, когда есть стремление к саморазвитию и т.п., но для меня смысл в существовании такого шоу, как "Голос" - это нахождение новых талантов, и возможность дать людям проявить себя в качестве музыкантов, творцов. А тут у человека уже давно открыты к этому пути)
В общем, всё очень неоднозначно)
cabaret_boy
cabaret_boy
10 дек. 2016, 17:59 #
@white_clown: ну все ж понятно , в следующей тройке будет Панайотов. Ему дадут выигрышную песню, сделают промоушен, Лепс даст ему 50% и он пройдёт в финал. Нико Неман и Панайотов в финале ? Эти.. Нет интриги. А здесь сыграет на контрасте.
valar_morghulis
valar_morghulis
10 дек. 2016, 16:47 #
Я очень расстроена, так как убрали моего любимчика Торнике. Да, технически он не идеален, но по технике там много мастеров, а таких эмоциональных и душевных, как он надо беречь. Не сберегли. Эх.
Продолжу смотреть ради Миши Житова, ибо он единственный неординарный остался среди профессиональных состоявшихся артистов и стандартных ничем не выделяющихся голосов.
P.S. Была уверена, что Влади пройдет дальше. Очень жаль.
LGr
LGr
10 дек. 2016, 18:47 #
@valar_morghulis: А Даша вам не неординарная? :D
У Житова интересная манера, только мне кажется Полина его оригинальность "душит" как-то. Нокауты были скучными, почти оригинальную песню не изменили, но посмотрим что сделают на след неделе.
Еще из неординарных Капустин у Агутина есть, тот тоже меняет все что исполняет и Леня ему не мешает(ура).
Ох, как я была счастлива, что визжащая Шаманина, которую так упорно протаскивала Гагарина, обломалась )))). Еще бы Ковскую так же прокатить...
А Лепса из крайности в крайность бросает. В том году завоевал авторитет среди бабушек, тянув батюшку, а теперь нужно молодежную аудиторию подтянуть к Голосу и к своей персоне))))
Rumy
Rumy
10 дек. 2016, 19:00 #
Кайрат- серьезно? Так испортил песню, еще и дальше прошел.
nikyshe4ka
nikyshe4ka
PRO
10 дек. 2016, 20:59 #
Согласна с выбором Агутина, девочка правда сильная, особенно на нокаутах она понравилась.

Рада, что прошел Сардор, он намного достойнее, чем эта рыжая.

Совершенно не согласна с тем, что в команде Билана прошел дальше Кайрат=/ Сидоров сильнее. Но хорошо, что хоть не Торнике.

В команде Лепса в принципе согласна с исходом. Хоть кто-то более менее современный прошел дальше.
Sonette
Sonette
10 дек. 2016, 21:27 #
ну зачем аделину моисееву выгнали((
jvarenikova
jvarenikova
11 дек. 2016, 11:43 #
Какая крутая Даша Антонюк! Просто ааааааа!
Kibou
Kibou
11 дек. 2016, 22:12 #
У Агутина с выбором согласна на 100% - Даша прекрасна.
Голоса контр-теноров - один из триггеров для моей мизофонии, так что очень хотелось, чтобы у Полины прошла Татьяна, но, увы, пусть это было и ожидаемо.
Выбор Билана не поняла совсем. Нет, ну спасибо, конечно, что не Торнике, который в этом выпуске пел, может, и с душой, вот только мимо нот. Но, чёрт возьми, слить Сидорова в пользу Кайрата? Серьёзно?
Лепс... Ну, в этой тройке победа Нуки была ожидаемой, особенно учитывая то, что Хвостову дали абсолютно не его песню. Но мне, если честно, смотреть на однообразную Нуки уже надоело. Ясно, что у неё есть сложившийся образ, но почему, даже внутри этого образа нельзя что-то другое найти? Неужели образ бы разлетелся на части, спой она даже и ту же самую песню Бьёрк в стиле самой Бьёрк, без тяжёлой музыки и скриминга, которых в оригинале не было?..
juliakey
juliakey
12 дек. 2016, 20:07 #
поставить Нуки и Панайотова в разные тройки это так неожиданно и оригинально (Нет)
ровно так же, как и дать ей снова песню, где надо орать. В этом плане мне так же скучно, как в прошлом сезоне с Фотием. После первых 30 сек можно спокойно перематывать номер.

Во время исполнения Сардора ждала, что Нагиев где-то с маракасами зажигает)) Сразу вспомнилась "Кухня")))

в общем, снова разделили выпуски на звездный состав (не в этот раз) и всех остальных.
Написать комментарий: