s02e04 — Fear Never Fixed Anything

Восьмое чувство — s02e04 — Fear Never Fixed Anything

Моя оценка

4.631
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 05.05.2017 15:00
Всего просмотров: 22 44139.61%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

70
Luizot
Luizot
05 мая 2017, 03:54 #
Кафеуса в президенты! То ли смеяться, то ли плакать?
Встреча Сан с песиком и учителем - точно плакать.
Выбор сценария семьей Лито - плакать вдвойне.
Баг - поклонник Лито - смеяться со слезами умиления на глазах.
Райли, возвратившаяся за пульт, - песня What's up?, недоумевающие сенсейты, рандомно появляющиеся в клубе - плакать от счастья и распирающих эмоций.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
02 сент. 2017, 07:24 #
Комментарий удален
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
06 мая 2017, 05:51 #
Божечки, седьмой Доктор! =))
Иерарх
Иерарх
06 окт. 2021, 17:55 #
Сильвестр МакКой =)
Sherstnew
Sherstnew
06 мая 2017, 13:58 #
И снова она: 4 Non Blondes–What's Up
dema
dema
06 мая 2017, 16:42 #
Показать комментарий
RbICbKA
RbICbKA
14 мая 2017, 22:15 #
@Alex-Folt: мурашки по коже от этой песни, обожаю её)
Togusa
Togusa
06 мая 2017, 15:55 #
Гай Фокс порадовал.
oxana0710
oxana0710
06 мая 2017, 16:40 #
Очень всё странно, по закону джунглей "либо ты, либо тебя". Что ж.. наступление началось.
Кафеус как лицо пол партии, можно посмотреть, но неинтересно, как по мне. Просто такое ощущение, что из самого тихого и непримечательного члена сенсейта делают что-то так же важное, как и остальные. Признаться, он не мой любимый персонаж, и вообще в кластере он "еще один", хоть и грустно, но это его позиция. А тут из него шишку делают, слишком навязчиво.
Тоже самое с Лито, из актера в лидера гей-движения. опять же навязчиво.
Вульфи-детка, отказ голой бабе был превосходен. Верю в них с Калой <3 тем более, что муж Калы мутит муть. Довольно таки черную.. особенно медикаменты ... ух... хочу, чтоб слился.
Номи теперь свободна, смогет делать свои классные штуки без задних мыслей.
Детектив порадовал, знала, что будет что-то этакое с ним, нам нужен помощник!
Сан окружают милые старики <3 урурур компенсируют ей семью
kingforthesirens
kingforthesirens
06 мая 2017, 19:02 #
Баг, фанатеющий от Лито - прям олицетворение всех фанатов на планете, умора прямо :DDD
Alintzil
Alintzil
07 мая 2017, 16:46 #
В каждой серии найдется что-то, что не дает оторвать глаз от картинки от событий. Вот кажется, что серия уже получается кисленькой, но тут "БАЦ" и такое крутое завершение со сценой о Смелости и о том, что Райли "не просто смотрит, но и видит их". Невероятные эмоции/невероятные герои/невероятный сериал. Обожаю его.
lady_luckless
lady_luckless
07 мая 2017, 17:20 #
На фразе "вот ты и дома" побежали мурашки. И было очень трудно не плакать на всей сцене возвращения Сан. :')
А еще люблю отца Калы и как он поддерживает ее.
shiroisasori
shiroisasori
07 мая 2017, 18:29 #
Сенсейты переходят в наступление! В третьем сезоне они захватят мир!
LUXEON
LUXEON
13 мая 2017, 19:55 #
@shiroisasori: Тогда все смотрящие уже будут болеть за команду Шепота))
LUXEON
LUXEON
03 нояб. 2017, 00:41 #
@LUXEON: Видимо не все)
medium
medium
07 мая 2017, 19:35 #
Я все устрою
medium
medium
07 мая 2017, 19:36 #
...ВВЕРХ
shiroisasori
shiroisasori
07 мая 2017, 22:23 #
Кукабара
Кукабара
08 мая 2017, 15:32 #
Думаю, что сериал в какой-то мере автобиографичен.
shiroisasori
shiroisasori
08 мая 2017, 17:30 #
@dandru31: Любое произведение в какой-то мере автобиографично.
Кукабара
Кукабара
08 мая 2017, 20:13 #
@shiroisasori: Ну вы же понимаете, что я имел в виду. Определение в себе чего-то другого, признание и мужество примириться с этим. А потом выйти наружу и сказать об этом всем. То есть переход братьев в сёстры.
shiroisasori
shiroisasori
08 мая 2017, 22:10 #
@dandru31: Я понимаю. Просто любое произведение так или иначе имеет в своей основе внутренний мир и жизненный опыт автора, даже если он специально их туда не закладывал.
dema
dema
08 мая 2017, 23:04 #
Показать комментарий
Nn-Astel
Nn-Astel
13 мая 2017, 00:01 #
@dema: Блин, что заставляет вас писать спойлеры?
dema
dema
16 мая 2017, 20:26 #
Показать комментарий
alex_red
alex_red
21 мая 2017, 08:26 #
@Nn-Astel: Ой, ну вы лихо перегибаете с понятием «спойлеров». Спойлером (да и то, довольно лёгким) было бы привести всю речь, сам факт упоминания о ней таковым явно не является.
@dema: спасибо. Нет, правда, вас все заминусили, а я люблю спойлеры и такие детали, это радует.
Gordey
Gordey
08 мая 2017, 15:42 #
Конец серии просто эпичен!!
Lala_B
Lala_B
09 мая 2017, 00:04 #
Только грустный Лито разбил мне сердце, как в следующей сцене опять хохотала с него)) сцена в фильме была эпик! Обожаю!

Потрясающая серия, как обычно.

пс. до конца не верилось, что Джонаса убили(

ппс. поправьте названия серий и фотокадры,нууу....и кто это все неправильно залил(
Scheusalwirt
Scheusalwirt
10 мая 2017, 03:28 #
Забавно, что вроде как предполагается, что в мире сенсейтов был снят фильм Вачовски)))
Знаю, что V-значит Вендетта - это изначально графический роман (и что Вачовски там были продюсерами), но все равно это немножко мета-самоцитирование, потому что маски стали популярны все-таки после фильма.
FringeMania
FringeMania
11 мая 2017, 02:49 #
@Scheusalwirt: было б еще забавнее, если бы он снял маску, и оказалось, что это Хьюго Уивинг)
Scheusalwirt
Scheusalwirt
11 мая 2017, 04:22 #
@FringeMania: это было бы просто охренительно!!!))))
North_Art
North_Art
10 мая 2017, 21:35 #
Уже какую серию: Уилл с бородой - Уилл без бороды. Незначительный ляп, но напрягает.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
22 мая 2017, 00:29 #
@North_Art: почему ляп? он то зарастает, то бреется)
North_Art
North_Art
22 мая 2017, 04:46 #
@NataliaDavydova: если бы это были разные моменты времени, скажем недели-месяцы - возможно; тут все моментально же. К концу этого эпизода-то он, конечно, побрился. Но вот первые три серии постоянно при его "перемещении" в другую страну щетина куда-то пропадала.
FringeMania
FringeMania
11 мая 2017, 02:44 #
FringeMania
FringeMania
11 мая 2017, 02:45 #
FringeMania
FringeMania
11 мая 2017, 02:45 #
FringeMania
FringeMania
11 мая 2017, 02:48 #
Серия как всегда на высоте!Но Джонаса очень жаль. Как-то вроде и погоревали о нем, но совсем мало...Возникло ощущение, что Нэвина срочно вызвали на другой проект и с ним поспешили расстаться. Надеюсь, он как и Анжелика, будет еще появляться.
Шикарно они Вишперса надули в конце! Это выражение лица-бесценно.
overspace_
overspace_
11 мая 2017, 19:33 #
может кто-нибудь напомнить: коп, которого Сун победила в детстве, это не тот же парень, с которым она после переспала в раздевалке?
FringeMania
FringeMania
11 мая 2017, 20:46 #
@overspace_: он и есть
overspace_
overspace_
12 мая 2017, 01:24 #
@FringeMania: ой миленько тогда все ахах
спасибо)
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
26 июня 2017, 23:18 #
@FringeMania: разве он?..
Luizot
Luizot
26 июня 2017, 23:41 #
@KILLJOYNASTICORN: точно он
Grenada
Grenada
PRO
18 мая 2017, 00:53 #
Каждый раз удивляюсь, какая Райли трогательная и смелая, и сильная. Момент на вечеринке просто чумовой.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
22 мая 2017, 00:36 #
как всегда круто.
но ведь они нашли не так много своих из-за этой затеи, да? только тот старый мужичок в шляпе, который испугался и убежал; и какая-то странная фигура в оранжевом с рисунком дерева на голове и шее - кто это, интересно?

мне тоже не очень нравится, что из Кафеуса пытаются сделать шишку - ему это нифига не надо.
жаль, что журналистка его, кажется, продинамила.

очень рада, что у Сан есть где спрятаться!

то, что Вольфи отказал той настойчивой бабе - это, кажется, хорошо; что-то она к нему пристает, а карты не раскрывает.

а еще мне стало интересно: вон тот бармен, который поженился со своим другом - как они это сделали, если они в Мексике?? Лито ведь в Мексике, а не в США, не так ли?
NaruHinka
NaruHinka
23 мая 2017, 03:35 #
может смотались в США? даже англичане так делают, чтобы получить не просто партнерство а именно брак
shiroisasori
shiroisasori
23 мая 2017, 12:35 #
@NataliaDavydova: В городе Мехико разрешены однополые браки, также разрешены они и в нескольких провинциях.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
24 мая 2017, 01:53 #
@shiroisasori: круто! А то пока складывалось впечатление, что там все очень-очень плохо относятся к однополым парам (за исключением Дани))
shiroisasori
shiroisasori
24 мая 2017, 02:28 #
@NataliaDavydova: В Мексике много христианского населения (хуже того, католического), так что там действительно много гомофобии. Но в целом в Латинской Америке все не так плохо, помимо Мексики, однополые браки разрешены в четырех странах (Аргентина, Боливия, Бразилия, Уругвай) и есть смысл ждать, что в ближайшем времени разрешат еще и в Чили. И конечно, настроения только улучшаются со временем, как и в большей части мира.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
27 мая 2017, 00:57 #
@shiroisasori: вот я из-за католиков и подумала, что там нетерпимо относятся к гей-бракам и они должны бы быть запрещены)
shiroisasori
shiroisasori
27 мая 2017, 02:35 #
@NataliaDavydova: У них на удивление лояльное правительство в этом плане. Сам президент высказывался о желании узаконить однополые браки повсеместно. Но пока каждая провинция решает самостоятельно.
И раз уж зашла тема о легализации - буквально вчера суд Тайваня постановил о неконституционности отсутствия однополых браков и повелел правительству оные ввести. Первая подобная азиатская страна будет (стоит надеяться, не последняя). Простите за оффтоп, просто хотелось поделиться.
gurto
gurto
01 февр. 2019, 04:34 #
@shiroisasori: какая интересная фраза "христианского населения (хуже того, католического)"

просматривая коменты к этому сериалу не раз видела скандалы на тему кто тут гомофоб и тонну минусов к достаточно безобидным коментам то же якобы из за гомобии. но у вам никто не сделал замечания за отсутствие толерантности на почве нетерпимости кому то из за его взглядов на жизнь и даже минусов нет. как это работает? это вопрос без сарказма иронии или подводных камне, просто интересно
мне пофиг кто католик кто ЛГБТ кто черный а кто белый лишь бы Человеком был а не куском какахи.. я просто не люблю двойных стандартов.
shiroisasori
shiroisasori
01 февр. 2019, 05:10 #
@gurto: А я отвечу: ориентацию человек себе не выбирает, в отличие от религии, так что вещи несравнимые. Ориентацию человека критиковать не за что, а идеологию - очень даже. Вы же не будете спорить, что тот же нацизм можно и нужно критиковать? А ведь это тоже всего лишь "взгляд на мир".
Почему я в контексте этой беседы поминаю плохим словом христианство и католичество? Католическая церковь (и другие христианские) в свое время усердно постарались распространить по всему миру свои гомофобные взгляды, благодяря чему огромное количество стран имели законы против гомосексуализма (там, куда христанство с исламом не дошли, таких законов никогда не было), что затронуло жизни миллионов людей по всему земному шару. И до сих пор та же католическая церковь выступает против людей неугодной ее богу ориентации, продолжая отравлять жизни многим и многим людям.
Терпимости к нетерпимости быть не может, а поискать более нетерпимую идеологию, чем католичество - это надо только к вышеопомянутым нацистам идти.
А к самим христианам я отношусь так, как они лично заслуживают. Если они хорошие люди, то и отношусь хорошо. Впрочем, я немного отчаялся уже даже найти того же терпимого православного, например. Вот только в этот Новый Год у меня православный член семьи кричал на всю квартиру, какие все пидарасы больные и что их всех надо закрыть. Как вы сами считаете, надо к такому "взгляду на жизнь" проявлять терпимость и уаважение?
gurto
gurto
01 февр. 2019, 06:08 #
@shiroisasori: а во ответку будете закрывать их? =) или провоцирировать шикорировать и подначивать вызывая обратный эффект?
между вами и вашим родственником нет существенной разницы
но вы явно слишком обижены
Желаю найти гармонию =)
shiroisasori
shiroisasori
01 февр. 2019, 14:04 #
@gurto: Не буду никого закрывать. И призывать ограничивать чьи-то права по принципу вероисповедания не буду, буду даже наоборот очень против такого. И проводить свои обряды и шествия даже словом препятствовать не буду, их право. И если бы большинство тех же православных, в первую очередь лидеров церкви, отплачивали тем же ЛГБТ той же монетой, слова плохого у меня к ним бы не было.
Видно, что взгляды на жизнь других людей вашу жизнь лично не затрагивают, раз для вас это несущественная разница. Желаю, в свою очередь, чтобы и дальше не затрагивали.
miriam_dor
miriam_dor
16 июля 2017, 20:01 #
Аватары тоже говорили: "Я тебя вижу."
miriam_dor
miriam_dor
17 июля 2017, 10:57 #
А электронную смерть изобрела Освин Освальд, сидя в Далеке, когда удаляла упоминания о Докторе.
Mirari
Mirari
28 сент. 2017, 05:08 #
Показать комментарий
TheRiddler-
Пользователь MyShows
02 нояб. 2017, 23:48 #
Странно, что при всей этой хорошей выдержке, йоге и терпению, Сун не умеет сдерживать себя в руках, когда ее что-то злит
mirrorball
mirrorball
11 нояб. 2017, 01:15 #
о Боже, молюсь ли я, я молюсь каждый день О РЕВОЛЮЦИИ?
И я ГОВОРЮ: "ЭЙ, ЭЙ, ЭЙ, ЭЙ", Я ГОВОРЮ: "ЭЙ"
ЧТО ПРОИСХОДИТ
mirrorball
mirrorball
11 нояб. 2017, 01:21 #
ооооу сан мое солнышко 💞💞💞 (буквально хех)
BonelessPeople
BonelessPeople
22 дек. 2017, 15:47 #
3 серия и 4 просто ужасные. Все довольны и пишут забавные комментарии, но никто ничего не заметил, странно. Эти серии были "пластмассовыми". Какие-то нелепые переигранные сцены, лживые эмоции, не верю. Как будто James McTeigue делал школьную презентацию на скорую руку, настолько отвратительно он снял эти две серии.
BonelessPeople
BonelessPeople
22 дек. 2017, 16:09 #
Ещё он счёл необходимым вставить сюда парня с маской Гая Фокса, неуместная отсылка к его собственному фильму. Конечно, когда в кинозале сидит парень в маске, а с ним разговаривают две девушки вполоборота, это не вызывает совершенно никаких подозрений.
eastfield311
eastfield311
13 янв. 2018, 02:22 #
люблю Лито и все тут
andvlada
andvlada
19 июня 2018, 07:02 #
На данный момент именно эта серия содержит самые разочаровавшие сцены в сериале - эта с история с The Guy слишком похожа на какую-то пародию. Как будто смотрела дешевое кинцо. И, кажется, мои чувства по этому поводу разделяла только Аманита, спасибо за ее комментарии во время встречи в кинотеатре.
А финальная сцена с ремиксом на what's up - именно то, что я готова пересматривать еще и еще. Порадовало :3
Сан со своей собакой. <333

"I was young. I was cocky. And then she kicked my ass."
"She did that a lot"

hell yeah <3

Мне не нравятся фильмы Лито, да и сам он мне стал почти не интересен, но когда Баг его хвалил, было здорово наблюдать, как он улыбается.

Вольфганг с "I told you, I'm not interested." <3
Бабень реально очень противная.

В конце, когда Уилл с Райли уезжали на лодке, что-то зашипперила его и и её бывшего, не запомнила его имени. Красиво вместе смотрятся.

"We the dead welcome you"
nens8_8y
nens8_8y
12 авг. 2018, 16:37 #
Эх, Сан-Сан, у вас не так-то много ресурсов, чтоб всё время технику портить) Смотри новости издалека в следующий раз)
Очень забавно было, когда Номи случайно увидела фильм с Лито, даже не думала раньше, что Аманита-то не знает, как все остальные выглядят. И Баг, его поддержка, мимими)))
Хм, я понимаю, что это кино, но вообще-то голубая краска для волос весьма редко будет так выглядеть, когда наносишь её на волосы.
Конец, конечно, эпичный, но не очень поняла, зачем они это сделали. Особо никого Райли не нашла, и это логично, потому что, когда она вышла на сцену, меня одолевали вопросы, как же они собираются узнать и найти остальных сенсейтов с помощью обычного диджейского сета и полного отсутствия реальной стратегии. Так и вышло, поступок смелый, но не шибко умный и полезный.
erika_rozenberg
erika_rozenberg
11 окт. 2018, 23:51 #
4 Non Blondes–What's Up ох божечки *_*, а ремикс просто шикарен <3
Ctixia
Ctixia
17 янв. 2020, 12:56 #
Линия Кафеуса после смены актера заходит буквально... никак.
vindis
vindis
08 сент. 2020, 04:58 #
Баг замечательный. 😂

А электронная смерть... Ну вот они удалили ее из сети, неужели у спецслужб нет чего-то на бумаге?
Написать комментарий: