Моя семья подумала, что я свихнулась. Но я не смогла удержать свой лошадиный гогот, когда Жнец полез с признаниями в любви к Токкэби, обнимая документы. Браво, Дон Ук. Это шикарно! xD
Для окружающих Ким Шин - мужик-извращенец, которой любезничает со школьницей на улице, на остановке, ходит с ней в кино. Мне однозначно нравится эта пара ;D (игрушки в автомате были из Потомков солнца. ааааа :з)
Может Токкэби орал потому, что себя на экране увидел? Себя в параллельной вселенной ;D
Жнец своими выходками "призрака" Санни до психбольницы доведет! Сначала он плакал при виде кольца, а теперь при виде портрета. Уже и сомнений не осталось кто он, особенно после вставки. Привет, Ван Ё. с: Интересно, какая будет реакция у Шина, когда он узнает? Хотя король свое наказание тоже получил...
В конце, когда она начала вытаскивать меч меня затрясло! Предки вновь засомневались в моей адекватности, когда я начала кричать "НЕЕЕТ!". Эпично Ын Так полетела, однако.
Теория о том, что жнец и Санни - реинкарнации короля и королевы, начинает сбываться. Главное, чтоб не он королевой был, лол, такого поворота я не перенесу, орать еще неделю буду :D
надеюсь, после этого он таки теперь расскажет, на кой черт вообще этот мечь вынимать надо! и они доживут до ее старости, и когда она будет при смерти, она вынет меч из него и умрут они в один день :DD
интрига с Королем и Королевной. Надеюсь, Жнец на извиняется вдоволь перед ней и перед Токкэби
Умилительная история у Жнеца и СанХи. Ой,простите, Санни)) я расплылась в улыбке на сцене их свидания. какая эффектная концовка. Наверное, ничего более пробирающего я еще не видела.
Мне кажется Ин так смогла дотронуться до меча, потому что Токкэби наконец-то полюбил ее на самом деле. Это же так трагично, умереть от руки человека, которого ты любишь.
Заржала в голос от Доква и его тофу xDDD «При выходе из тюрьмы корейцу непременно приносят. Это символизирует очищение. Он белый, как снег, и, поев его, человек очищается от той грязи, из-за которой попал в тюрьму и от того, что он видел там. Начинает жизнь с белого листа»
Ну и серия))) Кон Ю снимался в фильме «Поезд в Пусан». А Ким Го Ын с Чон Хэ Ин (парень бейсболист) в 2019 сыграли парочку в фильме «Музыкальный альбом». Гоблин 2016-2017 гг. А смотрю его в 2020 г.😅
сколько же выдержки у Ын Так, я каждый раз, когда токкеби начинает вести себя, как дурак, жду, что она его осадит типа «да пошёл ты нахрен древний индюк» 😄
«Ким У Бин» 😅 сказал, что в 29 лет за Ын Так придёт жнец смерти, и не факт, что тот же самый — такова судьба заблудших душ. Но Демон видел будущее Ын Так через официанта, и в этом будущем ей было 30. Получается, что Демон в будущем будет жив и они будут вместе? т.к. в этот раз только Демон смог защитить её от Жнеца смерти
Интересно, когда Ын Так впервые встретила Демона, когда тот учился играть в бейсбол, она увидела меч? И поэтому не удивилась, встретив человека с мечом в груди, повзрослев?
Во-первых, торт с We bare bears! Во-вторых, Гон Ю смотрит на Гона Ю и орёт хдд (тупо мем с Ди Каприо "это я! это я!") В-третьих, индийское кино отдыхает, с концовки угорала
А я думал должен быть призраком чтобы вытащить меч. Но я не угадал.
В 39 встретит Жнеца, а разве не в 29? ну она его уже встречала и в 9 и в 19, так что может и в 29 и в 39 и так далее? хотя они же буквально живут все вместе, ежедневно встречаются. здесь как раз говорили, что смертные живут до 100 лет, так что 99 логично (или шо?). А почему они так уверены что он исчезнет если вытащит меч? а вдруг нет?
Динамичная серия вышла 🤯 Жнец со своими призрачными штуками Санни до психушки доведет 😂но так орала с их свидании😂 Жнец выучил всю инфу чтобы ей понравится, а когда он не знает у него в голове “error 404”😂
Теория что жнец и Санни это реинкарнация короля и королевы начала как-то подтверждаться.
Орнула с момента просмотра фильма 😂 где он сам же играет в фильме 😂
В который раз смущает их разница в возрасте.. Но думаю вскоре это изменится. Как оказалось Жнец вполне умело и развернуто может отвечать на самые важные вопросы)) Поворот с портретом королевы - максимально неожиданный. Что изменилось в этот раз, раз она смогла взять меч?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Браво, Дон Ук. Это шикарно! xD
Для окружающих Ким Шин - мужик-извращенец, которой любезничает со школьницей на улице, на остановке, ходит с ней в кино. Мне однозначно нравится эта пара ;D
(игрушки в автомате были из Потомков солнца. ааааа :з)
Может Токкэби орал потому, что себя на экране увидел? Себя в параллельной вселенной ;D
Жнец своими выходками "призрака" Санни до психбольницы доведет!
Сначала он плакал при виде кольца, а теперь при виде портрета. Уже и сомнений не осталось кто он, особенно после вставки. Привет, Ван Ё. с: Интересно, какая будет реакция у Шина, когда он узнает? Хотя король свое наказание тоже получил...
В конце, когда она начала вытаскивать меч меня затрясло! Предки вновь засомневались в моей адекватности, когда я начала кричать "НЕЕЕТ!".
Эпично Ын Так полетела, однако.
и они доживут до ее старости, и когда она будет при смерти, она вынет меч из него и умрут они в один день :DD
интрига с Королем и Королевной. Надеюсь, Жнец на извиняется вдоволь перед ней и перед Токкэби
и не нужно до следующей недели ждать новый эпизод
Токкеби с каждой серией все больше и больше нравится
ну почему он такой красавчик :<
Чудесный торт и игрушки в виде 3-ёх мишек - замечательные отсылки к We Bare Bears
какая эффектная концовка. Наверное, ничего более пробирающего я еще не видела.
«При выходе из тюрьмы корейцу непременно приносят. Это символизирует очищение. Он белый, как снег, и, поев его, человек очищается от той грязи, из-за которой попал в тюрьму и от того, что он видел там. Начинает жизнь с белого листа»
ты сказал, что не хочешь быть моим парнем
—Я соврал
*писк счастья*
🧡🧡🧡
https://myshows.me/view/74281/
- мы не можем отправить ее подальше и быть счастливы вдвоём, как и раньше?
*Конечно можете, живите счастливо😍 все только за*
Поход в кино - это просто шедевр😂 мы с подругой на ужастики ходим также😅
одна из самых хорошо отыгранных отсылок)
И какой всё-таки красивый сериал.
Что получается Жнец и Санни-это король и королева из прошлой жизни😯
В 39 встретит Жнеца, а разве не в 29? ну она его уже встречала и в 9 и в 19, так что может и в 29 и в 39 и так далее? хотя они же буквально живут все вместе, ежедневно встречаются. здесь как раз говорили, что смертные живут до 100 лет, так что 99 логично (или шо?). А почему они так уверены что он исчезнет если вытащит меч? а вдруг нет?
Жнец со своими призрачными штуками Санни до психушки доведет 😂но так орала с их свидании😂 Жнец выучил всю инфу чтобы ей понравится, а когда он не знает у него в голове “error 404”😂
Теория что жнец и Санни это реинкарнация короля и королевы начала как-то подтверждаться.
Орнула с момента просмотра фильма 😂 где он сам же играет в фильме 😂
- Вы в секте состоите?
- А должен? Как только вступлю, я дам Вам знать.
😅
Как оказалось Жнец вполне умело и развернуто может отвечать на самые важные вопросы)) Поворот с портретом королевы - максимально неожиданный.
Что изменилось в этот раз, раз она смогла взять меч?