s16e06 — Любовь должна быть счастливой. Часть 2

Моя оценка

4.132
MyShows
91
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2016 21:00
Всего просмотров: 1 74737.93%

Обсуждение 6 серии 16 сезона
Обсуждение серии

7
Штатив
Штатив
02 нояб. 2017, 17:07 #
Все их разговоры с Луганским по скайпу вызывают ощущение некоторой подачки. Мол, на, ток отвали х) Два-три слова и пока-пока-пока. Ну, разве так разговаривают любящие люди, которые вынуждены в разлуке находиться?)
Muffin
Muffin
24 дек. 2017, 15:35 #
@Штатив: Нормально общаются! Этим летом был в подобной ситуации и не помню, чтобы на телефоне зависали долго. "Как дела?.. Что нового?.. Все ОК?.. Я гулять/спать/с друзьями.. До завтра"
Штатив
Штатив
27 дек. 2017, 17:08 #
@Muffin: Окей, для человека, который никогда не был в подобной ситуации, со стороны это кажется натянутым. Только и всего) В голосе Маши нет теплоты. Она не идёт на уступки. От этого и воспринимается так, как воспринимается.)
Hilfiger99
Hilfiger99
18 мая 2020, 04:57 #
Соглашусь с @Muffin. А есть и такие, кто вообще не любит сюсюкаться и внешне может казаться, что и чувств никаких нет. А они есть, только проявляются по-другому. Это я уже по себе знаю 😄
Штатив
Штатив
18 мая 2020, 20:13 #
@Hilfiger99: я не спорю, но всё равно. Маша ощущалась другой, и до этого сезона у них с Луганским были очень тёплые отношения (насколько мне подсказывает память). Теперь же Маша - лёд. Но, опять-таки, это субъективно)
reinerose
reinerose
25 янв. 2024, 06:42 #
Макияж у Швецовой, конечно, прям для следователя следственного комитета - смоки айз вообще не нюдовый 😅
_Anastasia_98
_Anastasia_98
19 авг. 2024, 23:55 #
Как же Швецовой идет форма😻
Написать комментарий: