Стэн Ли в коробке, упоминание Пэгги, Колсон, Дейзи... Очень жирно для пятиминутной серии веб-сериала))) Решили не отставать от Виксен у DC, хоть там и мультик
хоххх вот это жирно, как для пяти минут =)) так полагаю это выходило до начала нового сезона Щита? вообще случайно наткнулся на эти вэбизоды (или мини-сериал) и сразу подумал что это тоже будет мульт, как Виксен :з
Flarrow Films, Sunshine Studio перевели "We though we'd never see you again" как "Ты думала, что больше его не увидишь". ЛостФильм перевёл правильно. Ну и ещё пару осечек, так что советую Лост, хотя Flarrow и сделали дубляж и русификацию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19так полагаю это выходило до начала нового сезона Щита?
вообще случайно наткнулся на эти вэбизоды (или мини-сериал) и сразу подумал что это тоже будет мульт, как Виксен :з
Дубляж
Приятного просмотра
Пока что только 1 и 2 серии
со временем и остольные добавят