Ох, как же тут все медленно и безлико происходит. Просмотр каждой серии похож на попытки разбежаться, находясь по горло в воде. Вроде бы в начале сериала очертили тему ясновидящего-мошенника, получившего реальный дар, но уже пятая серия, а эта линия практически никак не продвинулась. Герои занимаются какой-то фигней, на которую смотреть просто не хочется. Ощущение, что сериал не о ясновидящем, а о, простите, ублюдочных цыганах, поведение которых сигнализирует о том, что по ним всем уже давно дурка плачет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Но просмотр интересен
:DDDD