Ну,какой же у Миши Зайцева отличный номер,прям каеф,невероятно!Светлаков сделал правильный выбор Ещё Кононова и Литвинов порадовали,как обычно. Егор в этом этапе убрал абсолютно не того человека,Кейко,ну,в разы слабее Тео
@SeNiAl: Кейко, видимо, ради шоу держат. Не нравится. Ноет, скулит, огрызается, сама плоская, вообще не нравится, как двигается... честно. Лидером непонятно по каким критериям становилась.
@aki_io: а когда стала аутсайдером, технично спихнула вину на Мигеля: "я перестала быть лидером из-за сложившейся ситуации". Ну-ну. Вечно бедная и обижаемая всеми.
Дочка Светлакова засветилась :)) и наконец-то Щебет в лидерах! 🎉 радует, что Стас закрепился!
Смешной был профайл перед номером Тэо и Оли, с детскими лицами наставников и Ляйсан 😂👍 Масленников - волшебник, не номер, а сказка!
Согласна с Егором по поводу Карпена. Этот номер по мотивам "Леона" заставил посмотреть на него с другой стороны. Получилось кайфово и очень взросло!
Lil Po перетанцевала Кейко со всех сторон и была очень деревянная в хопе.
Мне по-прежнему не симпатизирует Ролик, но номер тронул...
Кононова с учеником безумно крутые, разорвали всех и вся!
Стёб Светлакова над Бузовой - это святое 😂 Про вог, про дом, про классы...)) Вог Даяна.... Ну не знаю, эффекта ВАУ не словила ((
Литвинов, тонкий подъёб в сторону Бузовой засчитан! 😂👍
Степ от Егора и Насти Нестеровой - шикарно, шикарно!
Разочарована выбором Егора. И жаль расставаться с Мурзиком :(
Интересный такой выпуск получился, дети в каком-то смысле разрядили обстановку, зарядили участников, но такой вопрос : А дальше-то что? Да, крутые дети и всё такое, но если набрали ради одного спецвыпуска, то очень жаль. Это как-то нечестно по отношению к ним.
P.S. Ужасное платье на Ляйсан. В этом сезоне ей как-то не везёт с нарядами :(
"Леон" Зайцева просто лучший номер программы. Зайцев, Литвинов, Даян и Щебет - первый раз в моих фаворитах одни мальчики. По-хорошему удивлена выбором Мигеля, а Егор оставил Кейко только ради хайпа, обидно(
Выше уже сказали, но: а) Наконец-то Щебет лидер! б) Зайцев и его "Леон" просто класс. Заметила, что лучше всего у Мигеля получается в фильмы: Леон, Человек швейцарский нож, Твин Пикс
Очень разочарована выбором Егора, на месте Ролик и Кейко должны быть Вишня и Тео! Но шоу есть шоу... Команда Мигеля в этом сезоне как-то не взрывает, к сожалению( впечатлил номер Литвинова, Бузова со своим комментарием про детей и животных повеселила)))
@190795d: может быть, может быть... Но подбор номеров у него адовый. Что ни говорите, а мужской вог - это ахтунг полнейший, с такими номерами он всю свою женскую аудиторию растеряет)))
@andrew_anaxios: Да, кстати, он хоть и справился, мне тоже показалось, что в воге он не смотрится вообще. А по поводу мужиков в целом... надо, наверное, то ли годы наработок, то ли природную манерность. Виталик Ниндзя же крутв своем деле.
@aki_io: согласен, у Ниндзя всё это как-то гармонично смотрится, другая подача, что ли, или просто мастерство. Но когда он на каблуках выплясывает, меня всё равно коробит)
Опять рискую заминусоваться, поехали))) Так мало уже осталось участников. Рада, что Литвинов лидирует, а в команде Мигеля победителей вообще не вижу, Раньше нравился Даян, но его больше перехвалили имхо. У Егора все сильные и команда намного лучше.
Мальчик, что с Щебет танцевал выбесил прям сразу. Да и сам танец ни о чем. Номер от Карпенко что-то новое и суперское, в восторге. Номер Волковой и девочек вообще не понравился. Постановки от Егора это всегда что-то восхитительное и вкусное. Стас крут и достоин победы, будем надеяться. Красавчик, подкол в сторону Бузовой доставил)))))))))
АААА какой приятный сюрприз, когда увидела Егора танцующим, браво, вкусно, сочно и как всегда элегантно, люблю. Весь танец просидела с идиотской улыбкой. Насчет выбора Егора, может Кейко более телевизионная( или как выразиться то)) чем Тэо, он сильный да, но его не запоминаешь, а это же шоу, ну это мое. Ой, Мигель каждый выпуск говорит-как ему тяжело, бедный он несчастный, всех он любит, не верится. А выбор очевиден.
"Культ" команды Мигеля в этом сезоне рухнул в моих глазах. Появилось больше уважения к Егору (хотя, и не во всём). И я не об участниках команд говорю, а именно о поведении самого наставника, который начинает вести себя, порой, неадекватно (раньше эта неадекватность была в тему, сейчас, всё чаще, - мимо).
Впервые за 3 сезона не знаю, кто больше достоин 1 места. Нравится Кононова, Зайцев и Щебет. Литвинов уж чересчур идеален, поэтому отталкивает ("бабы такие бабы").
На мой взгляд, это был пока самый лучший концерт, где все ребята показали, какие они профессиональные танцовщики! Но не могу не согласиться с Егором, Кейко потеряла свой пыл и дело тут не только в болезни, а я считаю, что она одна из лучших, и ей нельзя опускать руки! Щебет порадовал своим первым местом, но и конечно вог от Даяна и Евы был просто потрясающим!!!)
Егор разочаровал, слив Тэо, вместо Кейко. А Кейко задолбала, но уже ясно, что её будут пропихивать в финал. В команде Егора болела и буду болеть за Ирину и Стаса. Мигель не столько разочаровал, сколько удивил выбором в пользу Баины. Она хороша, но Настя, как мне до сих пор казалось, универсальнее, а, вроде как, в этом был весь смысл проекта - найти универсального танцора. Даян милый мальчик, но Мигель неправ, что постоянно его хвалит на камеру. Зритель может начать ждать от него какого-то "вау"-эффекта и не дождаться.
"Кейко, твоё выступление было не очень, Тео, ты крутой танцор, поэтому в моей команде остаётся Кейко" ЩИТО???!!!! Это уже просто отрицательный отбор какой-то.
После того, как Егор сказал Ролик "свой главный танец ты здесь уже станцевала" - была уверена, что ее выгонят и оставят Тео и Кейко. Это было бы логично. Но, к сожалению, Светлаков обломал Егора с этим, поэтому ушел Тэо, который был достоин бороться за финал намного больше, чем Ролик(
Егор. как ты мог. Я так надеялась что он сделает правильный выбор. Он же обещал ему соло, я была спокойна за него и тут он просто" Первый раз когда я не сдержу слово на проекте". Больно. Обидно. Еще и Кейко осталась. ПФ. А теперь минуточку внимания! 3 недели Даян был лидером, но стоило ему станцевать с Мигелем и лидером стал Щебет. Я орала просто ахаха Щебет просто красавчик, очень рада за него) Стас закрепился, 2 неделя, так держать! Ира просто огонь! И просто Шедевральный номер Миши, это было просто нереально круто. Светлаков порадовал)
скептически относилась к этому концерту и считала, что лишь крадут время у участников. Но блин... ради таких номеров, как у Зайцева (Карпенко, ты чумовой!), Литвинова и Кононовой оно того стоит!
Номер Ролик оставил смешанные чувства. Мне кажется, это был совсем не дансхолл, и все было несколько деревянненько, но очень вытащили актерски и эмоционально. И Ролик уже совсем не бесит так, как в самом начале.
этом сезоне Мигель, на мой взгляд, постоянно не прав. Конкретно сейчас он не прав в том, что постоянно говорит "Даян - бог". Как минимум это некрасиво по отношению ко всем остальным участникам его же команды. Парень-то конечно отлично танцует и всетакоэ, но не бог, не бог)
Жалко, что осталась Кейко. Я почему-то ей больше не верю.
На Егора было приятно смотреть, он так кайфовал во время танца!)) И дети у него клевые)
Несправедливей всего поступили с Тео. С его слов в профайле "Когда-нибудь у меня будет сольник..." я чуть не расплакалась! Мало того, что соло зажали, так еще и в родном стиле станцевать ни разу не дали. Всем было видно в прошлом выпуске, что номер Тео (контемп) получился невыразительным и практически погубил парня, поэтому что нужно сделать? Правильно, второй раз подряд дать ему контемп. Эх, и почему Светлаков не мог спасти Тео? На Егора-то у меня всяко надежды не было :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
43Ещё Кононова и Литвинов порадовали,как обычно.
Егор в этом этапе убрал абсолютно не того человека,Кейко,ну,в разы слабее Тео
Дочка Светлакова засветилась :)) и наконец-то Щебет в лидерах! 🎉 радует, что Стас закрепился!
Смешной был профайл перед номером Тэо и Оли, с детскими лицами наставников и Ляйсан 😂👍
Масленников - волшебник, не номер, а сказка!
Согласна с Егором по поводу Карпена. Этот номер по мотивам "Леона" заставил посмотреть на него с другой стороны. Получилось кайфово и очень взросло!
Lil Po перетанцевала Кейко со всех сторон и была очень деревянная в хопе.
Мне по-прежнему не симпатизирует Ролик, но номер тронул...
Кононова с учеником безумно крутые, разорвали всех и вся!
Стёб Светлакова над Бузовой - это святое 😂 Про вог, про дом, про классы...))
Вог Даяна.... Ну не знаю, эффекта ВАУ не словила ((
Литвинов, тонкий подъёб в сторону Бузовой засчитан! 😂👍
Степ от Егора и Насти Нестеровой - шикарно, шикарно!
Разочарована выбором Егора. И жаль расставаться с Мурзиком :(
Интересный такой выпуск получился, дети в каком-то смысле разрядили обстановку, зарядили участников, но такой вопрос : А дальше-то что? Да, крутые дети и всё такое, но если набрали ради одного спецвыпуска, то очень жаль. Это как-то нечестно по отношению к ним.
P.S. Ужасное платье на Ляйсан. В этом сезоне ей как-то не везёт с нарядами :(
а) Наконец-то Щебет лидер!
б) Зайцев и его "Леон" просто класс.
Заметила, что лучше всего у Мигеля получается в фильмы: Леон, Человек швейцарский нож, Твин Пикс
Порадовал выбор Мигеля и разочаровал выбор Егора..
Кейко задолбала ныть
Надеюсь сделают танцы.дети
Многие дети перетанцевали участников
Стас поддерживает статус лидера, в профайле казалось, что ребенок его в прыжках уделает, но он не отставал.
Очень понравилась, как Даша ответила на комментарий Мигеля, еще больше понравилось, что Даян пошел на перекор наставнику и поддержал ее слова.
А по поводу мужиков в целом... надо, наверное, то ли годы наработок, то ли природную манерность. Виталик Ниндзя же крутв своем деле.
Так мало уже осталось участников. Рада, что Литвинов лидирует, а в команде Мигеля победителей вообще не вижу, Раньше нравился Даян, но его больше перехвалили имхо. У Егора все сильные и команда намного лучше.
Мальчик, что с Щебет танцевал выбесил прям сразу. Да и сам танец ни о чем.
Номер от Карпенко что-то новое и суперское, в восторге.
Номер Волковой и девочек вообще не понравился.
Постановки от Егора это всегда что-то восхитительное и вкусное. Стас крут и достоин победы, будем надеяться. Красавчик, подкол в сторону Бузовой доставил)))))))))
АААА какой приятный сюрприз, когда увидела Егора танцующим, браво, вкусно, сочно и как всегда элегантно, люблю. Весь танец просидела с идиотской улыбкой.
Насчет выбора Егора, может Кейко более телевизионная( или как выразиться то)) чем Тэо, он сильный да, но его не запоминаешь, а это же шоу, ну это мое.
Ой, Мигель каждый выпуск говорит-как ему тяжело, бедный он несчастный, всех он любит, не верится. А выбор очевиден.
И я не об участниках команд говорю, а именно о поведении самого наставника, который начинает вести себя, порой, неадекватно (раньше эта неадекватность была в тему, сейчас, всё чаще, - мимо).
Впервые за 3 сезона не знаю, кто больше достоин 1 места.
Нравится Кононова, Зайцев и Щебет. Литвинов уж чересчур идеален, поэтому отталкивает ("бабы такие бабы").
Мигель не столько разочаровал, сколько удивил выбором в пользу Баины. Она хороша, но Настя, как мне до сих пор казалось, универсальнее, а, вроде как, в этом был весь смысл проекта - найти универсального танцора. Даян милый мальчик, но Мигель неправ, что постоянно его хвалит на камеру. Зритель может начать ждать от него какого-то "вау"-эффекта и не дождаться.
Это уже просто отрицательный отбор какой-то.
Но, к сожалению, Светлаков обломал Егора с этим, поэтому ушел Тэо, который был достоин бороться за финал намного больше, чем Ролик(
А теперь минуточку внимания!
3 недели Даян был лидером, но стоило ему станцевать с Мигелем и лидером стал Щебет.
Я орала просто ахаха
Щебет просто красавчик, очень рада за него) Стас закрепился, 2 неделя, так держать!
Ира просто огонь!
И просто Шедевральный номер Миши, это было просто нереально круто.
Светлаков порадовал)
Номер Ролик оставил смешанные чувства. Мне кажется, это был совсем не дансхолл, и все было несколько деревянненько, но очень вытащили актерски и эмоционально. И Ролик уже совсем не бесит так, как в самом начале.
этом сезоне Мигель, на мой взгляд, постоянно не прав. Конкретно сейчас он не прав в том, что постоянно говорит "Даян - бог". Как минимум это некрасиво по отношению ко всем остальным участникам его же команды. Парень-то конечно отлично танцует и всетакоэ, но не бог, не бог)
Жалко, что осталась Кейко. Я почему-то ей больше не верю.
На Егора было приятно смотреть, он так кайфовал во время танца!)) И дети у него клевые)
Эх, и почему Светлаков не мог спасти Тео? На Егора-то у меня всяко надежды не было :(
2. танец Миши Зайцева и Леры супер!
3. Даян и Ева какие кайфовые)
Кононова и Стас отлично!