Ух ты! Вот я этого точно не ожидала, что оказывается доктор всем и руководит. Хотя, конечно, казалось подозрительным, что Ада смогла так быстро копию Мей сама создать, но она ж сверх-андройд. Надеюсь, Коулсон раскусит неМей. Ведь были же прецеденты. Понравился брат конгрессменши. Ясно, что не все так просто с ним, чтоб ввести так сложно в сюжет и потом в первой же серии убить. Надеюсь, его быстренько со дна озера достанут и он будет помнить при этом, что сестра с ним сделала. Отлично вернулись!
@Viltis: мы же получается, впервые увидели что кто-то дважды покрывался коконом. Неужели это значит, что он возможно получит еще и вторую суперспособность.
@SolidSpectr: И вообще, почему он вообще опять в коконе теригенезиса? Походу это защитная реакция, каждый раз когда он умирает. Ты только прикинь, если его еще несколько раз "поубивают" в будущих сериях и он каждый раз будет получать всё новые и новые способности. Это ж какого крутого персонажа то они ввели. DOPEST SHIT EVER
@SolidSpectr: В комиксах был один нелюдь, который обладал способностью многократно подвергаться воздействию паров терригена и обретать новые способности, причем он сам выбирал, какие способности будет иметь. правда он из королевской семьи, поэтому они вряд ли его здесь ведут, возможно оставят на сериал про нелюдей
@Fatum2996: Непроизносимый (Unspoken), бывший король нелюдей, его изгнали и стерли его имя их хроник. Появляется например в серии Inhuman. http://marvel.wikia.com/wiki/Unspoken_(Earth-616)
@Sirogabober: Я не говорю о том, что неМей знает, я говорю о том, что Коулсон может поймать подозрительные знаки. Или тут такая трава, что они полностью скопировали мозг Мей и память с ним, что не подкопаться?
Блестящая серия! Правда очень мучит подставная Мэй - Колсона жалко. От Редклиффа всё время ожидалась подляна, но такой крупный заговор... переживай за них теперь бог знает сколько ещё!
Но Мак с топором, как всегда, красавец! "Пускайте титры" =))
Надеюсь, брата сенаторши мы ещё увидим - интригующий персонаж.
@Капитан_Сосулька: Тупость и наивность - разные вещи. Он доверял сестре. Вероятно, думал, что она его защитит. Половины мыльных опер не было бы, если бы обычные граждане, не страдали доверчивостью такого рода.
@alavitka: я вроде вчера писала, а коммента нет)) Почему сенаторша сама не инхьюман? Ведь это не болезнь или вирус, а передается от родителей-инхьюманов? Я уверенна что это есть в докладе о "нелюдях" и она как фанат должна была его прочитать.
@Ellika: Ну так ведь гена не достаточно, должно было быть ещё воздействие этой синей дряни, как её. Кажется, кто-то в воду её запустил, после чего началась эпидемия. Сенаторша могла вообще не пить воды из под крана по статусу, например. А ещё ген, реагирующий на синиюю дрянь, мог передаться ему, но не ей. А ещё вполне реалистичен вариант, при котором она инхъюман, но яро выступает против в попытке скрыть это, кажется, такой поворот был уже и в Героях, и где-то ещё.
@Enigma1993: 1) Знать-не знать разницы нет, т.к. Мей2 не имеет сознания, является всего лишь программой, задачей которой является симуляция поведения Мей, сбор информации, итп 2) можно припомнить аналог из Доктора, поведение далеков в человеческой оболочке.
@DeadDanny: его простили, потому что несмотря на имидж «сумасшедшего учёного» он был вполне адекватным и reasonable человеком. До того, как взглянул в Даркхолд.
Я даже удивилась, когда выянилось, что за всей этой авантюрой с похищением даркхолда стоит док. Хотя с другой стороны если подумать, то это очевидно, ведь книга читает мысли, а у андроида всего лишь программный код в "голове", да и это не Вестворлд.
Очень жалко, что неМэй в этой серии не раскусили. Колсон даже не догадывается - копия слишком хороша.
Брат сенаторши удивил: как можно доверять человеку, пусть и родственнику, который нанял людей, чтобы убить тебя? И я так поняла, он типа бессмертен? умирая, покрывается коконом, где восстанавливается, пока его снова не.... откопают? Интересно.
@Aspen_Snow: Аиде книга показала бинарный код. А любую программу можно взломать. Особенно если это делается с помощью "магии". Может быть ей реально дали душу
С Рэдклиффом было ожидаемо, но все равно интригует, что же будет дальше. Эх, даже не знаю, что будет с Коулсоном, когда он узнает про лже-Мэй. Мне кажется, Джемма как-то легко справилась с тем охранником. И как же цепляло то, как Эйда называла Фитца по имени. В общем крутая серия! И не стоит забывать про Ви-Джея, надеюсь он не станет опять 7 месяцев находится в коконе и уже в следующей или хотя бы через пару серий нам покажут возвращение брата и его путь мести сестре. P.S. Новая заставка очень вкусная!
Ух, серия-то шикарная. Скандалы, интриги, расследования, все дела. Когда Мак отрубил Аде голову, было даже жалко ее, ан нет, вот она, живее всех живых. Ну, и ВиДжей тоже интригует, интересно, что будет с ним после второго террадженесиса. В общем, начали очень вторую половину сезона отменно, ждем продолжения.
@vk391697: да догадался Колсон, просто еще не знает, что делать. Его же Мей-2 спросила: "Тебе нужен пилот?", на что он ответил, что это одиночная миссия.
Меня зовут Ви-Джей, и я самый быстрый человек на Земле. Для всего мира я простой брат сенаторши, мстящей инхьюманам за смерть нашей матери, но вместе со своими друзьями в SHIELD я тайно борюсь с HYDRA и ищу таких же, как я
@myanochka: Она тоже разоружала кучу вооруженных людей, так что может двигаться быстро и постоянно, если можно так выразиться. В любом случае, я бы на их соревнование посмотрела)))
@LAwDT: Йо-Йо всегда возвращается на место старта (как сказали все происходит за один удар сердца), а Ви-Джей скорее всего как Ртуть может двигаться постоянно.
"now we know what your power is" А я вот не всекла, что за павер - супер-рефлексы? внезапные навыки рукопашного боя? супер-скорость? очень оригинально, а то мало нам директора из стали. скучаю по Рэйне, Джоуи и прочим ребяткам со способностями не типа "я быстро бегаю и круто дерусь"...скорей бы Виджэй регенерировал в интересного персонажа)
Серия просто восхитительная! И с каждой серией все интереснее и неожиданнее! Почему-то мне кажется, что Колсон все-таки подозревает, что с Мэй что-то не так. Так как такой завлекающей улыбки, как в конце, я у него что-то не припомню...
Наконец вспомнила, где я брата сенатора видела! Это же гениальный повар из "The hundred-foot journey". Так и знала, что его так быстро не сольют, но еще одно покрытие коконом я не предвидела.
Прекрасное возвращение! Не ожидала, что за всеми этими махинациями стоит доктор, думала, Аида после Даркхолда стала настолько крутой, что сама строит хитроумные планы, а тут вон как. Кажется, Колсон всё-таки подозревает, что с Мэй что-то не то. Слишком уж мило он ей улыбался в конце. Надеюсь, очень скоро это подозрение станет более явным. Жалко настоящую Мэй. Сколько уже можно держать бедняжку в кладовке. И да: - Нужно заставить Рэдклифа пересмотреть всего "Терминатора". - Даже четвёртого? - Он сам виноват. xD
@Babylon: пятый не смотри ни на что, не такой уж ужасный и ужасный по сравнению с четвёртым, вытягивает на ностальгии, имеет несколько приятных моментов и наполнен доверху фансервисом, а это как известно и минус и плюс одновременно. А вот четвёртый просто скучный, тупой, раздражающий и не имеющий ни одной положительной стороны, кусок дерьма. Так что про четвёртый шутка всё-таки лучше звучит)
@umka_pumka: Сомневаюсь, что Колсон что-то подозревает, ибо Аида в предыдущих сериях воссоздавала мозг Мэй. Даже сама Мэй этого не подозревает, что уж тут говорить о Колсоне.
Почему они всю серию дружно вспоминали только аллюзии на всякие фильмы, когда у самих в реальности практически только что был Альтрон? :) Почему брат спокойно полез в вертолет с мужиками, которые его только что пытались убить, я тоже не понял. А также почему Мэйс сотоварищи не пытались его остановить.
А так очень динамичная серия, рад что Щит вернулся.
@Babylon: вот я тоже всю серию не понимала, к чему эти ссылки на фильмы, если у них есть вполне реальный пример Альтрона, и, к слову, доктор далеко не Тони Старк с его деньгами и связями для создания супер-робота (но это так, личное мнение любителя Старков).
@Babylon: Альтрон один, фильмов - больше. Плюс Альтрона уже упомянули ранее Брат решил с сестрой, которую знает, нежели быть вынужденным стать агентом. Мэйс решил, что парень сам должен всё решить.
Удивили! Я реально повелся на Аиду, да еще и интрига с ВиДжеем, в любой непонятной ситуации прячься в кокон) Будет интересно, если при каждом новом коконе у него будут доп. способности открываться.
@Godric-: Интересно будет, если при каждом новом коконе у него способности будут меняться... (типа как в Героях) Тогда никто не будет знать, чего от него ожидать в очередной раз.
@alavitka: Вы имеете ввиду способности Питтера Питрели, когда у него дар после потери первого чуть изменился и он уже не накапливал, а замещал способности? Я имел ввиду, что у него после каждого нового кокона способности будут накапливаться, т.к. он будет что-то вроде Легиона, только без расстройства психики, хотя любой вариант будет интересен, я думаю, это это уже какой-то новый вид Инхъюмана.
@Godric-: Да, я просто забыла уже, как кого зовут. Просто как бы накапливать - это супер-мега-круто, а супер-мега-крутой персонаж - это, если подумать как следует, убийца сюжета, потому что он всех переплюнет и всех завалит, и останемся мы у разбитого корыта, образно говоря. То ли дело бедолага, который сам может не знать, какие у него способности окажутся в следующий раз. Хотя, в любом случае, у меня нет оснований не доверять тем, кто делает этот сериал - пока они не разочаровывали, а только радовали скоростью и неожиданностью развития сюжета (всем бы так!) :)
Ну ваще! Так не было восстания андроидов! Вот же доктор сука! И сенатор тоже, кстати.. А вот этот бородатый из "Последнего корабля" плохого играет - неприятно..
За всю серию ни разу не произнесли слово "Альтрон". Серьёзно? Они специально? По идее о нём должны вспоминать на каждом шагу и попрекать Редклиффа, мол, ты не Тони Старк, чтобы крафтить роботов.
@dezmond774: вот и мне тоже подумалось, у них под боком сумасшедший робот города с небес скидывал, а им приходят в голову только фильмы восьмидесятых. :)
На моменте, когда Эйда "выключила" Мэй-2, у меня в голове пронесся Вестворд... Поворот с доктором был неожиданным, как по мне! Тот момент, когда все поверили, что Эйда теперь вселенское зло, а на самом деле всем управлял Доктор. Мей жалко(((( Симмонс была очень крута. ЩИТ уже даже Симмонс научил круто драться, а Сидаб не может научить Флэша и СГ, ну да ладно... Интересно, что будет дальше с братом сенатора. Он точно не забудет, что с ним сделали, но понять его можно, ведь она - все-таки его семья и в первый раз запретила его убивать. Шуточки Йо-Йо и Мака были великолепны) Ну и конечно же, отсылочки на магию :) Круто вернулись, нечего тут даже спорить.
Нельзя просто так взять Джона Ханну в сериале и не сделать из него злодея. Прям очень ждал, когда он возьмется за старое. Рад был видеть Джона Пайпер-Фергюссона, хотя после Тэкса смотреть на него злодея не айс. Ну и никак не думал что актриса играющая Аиду младше меня. Чьорт старею)))
как они интересно сделали: в начале первой серии сезона были кадры, когда одевалась дейзи, а в начале этой - аида. нравятся такие не особо важные, не влияющие на сюжетец, моменты))
Брат конгрессменши похож на одного их людей Х, я читал про персонажа но забыл как его зовут, когда его жизнь была на гране смерти, он мог создавать кокон и регенерироваться до полного восстановления или же просто оставаться там "якобы" в безопасности на сколько захочет.
Cерия просто шикарна!!!!! Этого точно не ожидал, что доктор всем и руководит. Конечно это было подозрительным, что Аида смогла так быстро создать копию Мэй. Я очень расстроился когда увидел как убили Аиду, но хорошо что она не умерла, хотя это был все во лишь 1 экземпляр Понравился брат конгрессменши. Ясно, что не все так просто с ним, чтоб ввести так сложно в сюжет и потом в первой же серии убить. Надеюсь, его быстренько со дна озера достанут и он будет помнить при этом, что сестра с ним сделала.
@golos07: в шутке для лучшего эффекта нужно было использовать худшую часть серии. А в "Терминаторе", поправьте меня если я не прав, если расположить все инсталлменты франшизы от лучшего к худшему то выйдет как-то так: "Терминатор 2. Судный день" > "Терминатор" > сериал "Терминатор. Битва за будущее" (он же "Хроники Сары Коннор") > "Терминатор 3. Восстание машин > "Терминатор. Генезис" > "Терминатор. Да придёт спаситель"
@Kostyurik: Тут нельзя быть правым или неправым, поправлять нечего. Вам кажется правильным такой порядок, а я "для лучшего эффекта" расположил бы последней клоунаду третьей части.
Эпизод богат на поворотные повороты - как с тем что Эйда не ожила и всё это коварный план доктора, так и с тем что сброшенный в море труп брата сенатора окаменел. Челюсть при просмотре кардинально отвисла и поселилась под столом.
Новая заставка очень нравится. Хотя раньше они вроде бы меняли заставку раз в сезон, а тут раздобрились на индивидуальную заставку для полу-сезонов. Что наверное говорит о том что Призрачного Гонщика (которому была посвящена заставка первой половины сезона) мы уже не будем видеть так часто, если вообще увидим до финала.
Небольшой момент Скиммонс (когда они сидят вместе, обсуждают директора и Симмонс говорит Дейзи "Наконец-то можно с кем-то поговорить. Вернее не с кем-то, а с тобой") - это вообще шикарно :-) Обожаю когда Скай и Джемма хотя бы чуть-чуть шипперятся, в первом сезоне этого было много, сейчас очень не хватает, хватаюсь за каждую соломинку
Даже не знаю. С одной стороны: за всем стоит доктор - это неожиданно. С другой: линия Аиды, которая начитавшись Даркхолда "обрела душу" - имхо более интересная. Можно было бы интересно вырулить. А так все банально - бессмертие, власть над миром, безграничные знания и сила и т.д. и т.п.
Насколько я поняла, Коулсон понимает, что Мэй не настоящая, просто не раскрывает карты пока.
Безумный ученый!!! Как же у них у всех крышу сносит...
Очень интересно узнать, что дальше станет с Виджеем... И лично мне не кажется странным, что он ушёл с сестрой, а не выбрал ЩИТ. Она же его подловила на доверии! "Я тебе поверила и не убила, так поверь мне сейчас!" (что не убью) А сама так вероломно поступила. Ужасная женщина.
Очень приятно было смотреть на Джемму и Скай вместе, и все отсылки про роботов мне тоже понравились.
1. По очереди релиза: во время перерыва между этой и предыдущей сериями вышел "Агенты «Щ.И.Т.»: Йо-йо" (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.: Slingshot) - https://old.myshows.me/view/51822/
2. Короткометражка о том, как создавали нынешнего Гонщика - как в комиксах, так и для сериала: Forging Marvel’s S.H.I.E.L.D. Ep. 4 - From Panel to Screen https://youtu.be/fyu334hd728
В дубляже убрали отсылку на Бегущего по лезвию (crazy Roy Betty explanation)
Поменяли заставку: интересно Насчёт боли не поспоришь - зачем щиту чувствовать боль? И кстати, я не помню - было ли внедрено в АИДу правило "Do No Harm"? В смысле этого не было, было лишь помочь, или она это тоже убрала? Директор, услышав про похищения Симмонс, be like "В какой же дурдом я попал" 😁 Зачем вообще оставить кокон как есть, пригласить ЩИТ его раскрыть? Почему просто не разбить его или позвать кого-то другого? Приятно, что по фильмам мнения Йо-Йо и Мака совпадают 😁 Восставшие роботы - неудивительно, учитывая, что годом ранее была премьера ВестВорлда Да ладно - 4-я часть не так плоха, интересно наконец увидеть мир будущего и узнать, как там всё было. Чёрт! Захотелось встретиться с маком в реальной жизни и посмотреть и обсудить с ним фильмы 😎 Если брат стал Нелюдем, то и она тоже должна иметь гены, так? Надеюсь она получит рыбную пилюлю и станет тем, кого ненавидит так сильно. Хватит ли смелости и с собой покончить? И что за глупое обещание? ИМХО она сама его придумала и навязала на брата. Брат сенатора - как феникс будет перерождаться?
P. S. Когда открываешь комментарии, чтобы писать параллельно просмотру, и случайно натыкаешься на спойлер в виде финального комментария 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
148Понравился брат конгрессменши. Ясно, что не все так просто с ним, чтоб ввести так сложно в сюжет и потом в первой же серии убить. Надеюсь, его быстренько со дна озера достанут и он будет помнить при этом, что сестра с ним сделала.
Отлично вернулись!
Это ж какого крутого персонажа то они ввели. DOPEST SHIT EVER
Ох, привет из 2018
Хочется увидеть дует Мей и неМей в действии
так ведь он больше и не появился, только во фреймворке. Как думаете, его забыли или всё ещё впереди?
Но Мак с топором, как всегда, красавец! "Пускайте титры" =))
Надеюсь, брата сенаторши мы ещё увидим - интригующий персонаж.
2) можно припомнить аналог из Доктора, поведение далеков в человеческой оболочке.
Очень жалко, что неМэй в этой серии не раскусили. Колсон даже не догадывается - копия слишком хороша.
Брат сенаторши удивил: как можно доверять человеку, пусть и родственнику, который нанял людей, чтобы убить тебя?
И я так поняла, он типа бессмертен? умирая, покрывается коконом, где восстанавливается, пока его снова не.... откопают? Интересно.
P.S. Новая заставка очень вкусная!
А я вот не всекла, что за павер - супер-рефлексы? внезапные навыки рукопашного боя? супер-скорость? очень оригинально, а то мало нам директора из стали. скучаю по Рэйне, Джоуи и прочим ребяткам со способностями не типа "я быстро бегаю и круто дерусь"...скорей бы Виджэй регенерировал в интересного персонажа)
- даже четвёртую?
- ну, он сам виноват
:D
Мне больше интересно кому подчиняется сенаторша. Вроде никаких злодеев высокого ранга не показывали давно
Не ожидала, что за всеми этими махинациями стоит доктор, думала, Аида после Даркхолда стала настолько крутой, что сама строит хитроумные планы, а тут вон как.
Кажется, Колсон всё-таки подозревает, что с Мэй что-то не то. Слишком уж мило он ей улыбался в конце. Надеюсь, очень скоро это подозрение станет более явным. Жалко настоящую Мэй. Сколько уже можно держать бедняжку в кладовке.
И да:
- Нужно заставить Рэдклифа пересмотреть всего "Терминатора".
- Даже четвёртого?
- Он сам виноват. xD
А вот четвёртый просто скучный, тупой, раздражающий и не имеющий ни одной положительной стороны, кусок дерьма.
Так что про четвёртый шутка всё-таки лучше звучит)
Почему брат спокойно полез в вертолет с мужиками, которые его только что пытались убить, я тоже не понял. А также почему Мэйс сотоварищи не пытались его остановить.
А так очень динамичная серия, рад что Щит вернулся.
Брат решил с сестрой, которую знает, нежели быть вынужденным стать агентом. Мэйс решил, что парень сам должен всё решить.
Будет интересно, если при каждом новом коконе у него будут доп. способности открываться.
Я имел ввиду, что у него после каждого нового кокона способности будут накапливаться, т.к. он будет что-то вроде Легиона, только без расстройства психики, хотя любой вариант будет интересен, я думаю, это это уже какой-то новый вид Инхъюмана.
Радует, что это коварная пьеса дока, а не восстание разумной машины.
P.S. Как вариант Аида получала свободу воли и сама стала Редклифом =D. От сценаристов ABC можно всего ожидать.
P.S. Сдается мне брат не просто "флеш"...не даром же он 7 месяцев в коконе был?
Поворот с доктором был неожиданным, как по мне! Тот момент, когда все поверили, что Эйда теперь вселенское зло, а на самом деле всем управлял Доктор. Мей жалко((((
Симмонс была очень крута. ЩИТ уже даже Симмонс научил круто драться, а Сидаб не может научить Флэша и СГ, ну да ладно...
Интересно, что будет дальше с братом сенатора. Он точно не забудет, что с ним сделали, но понять его можно, ведь она - все-таки его семья и в первый раз запретила его убивать.
Шуточки Йо-Йо и Мака были великолепны) Ну и конечно же, отсылочки на магию :)
Круто вернулись, нечего тут даже спорить.
Этого точно не ожидал, что доктор всем и руководит. Конечно это было подозрительным, что Аида смогла так быстро создать копию Мэй. Я очень расстроился когда увидел как убили Аиду, но хорошо что она не умерла, хотя это был все во лишь
1 экземпляр
Понравился брат конгрессменши. Ясно, что не все так просто с ним, чтоб ввести так сложно в сюжет и потом в первой же серии убить. Надеюсь, его быстренько со дна озера достанут и он будет помнить при этом, что сестра с ним сделала.
Аиду убили...но не совсем.
Marvel in a nutshell.
А в "Терминаторе", поправьте меня если я не прав, если расположить все инсталлменты франшизы от лучшего к худшему то выйдет как-то так:
"Терминатор 2. Судный день" > "Терминатор" > сериал "Терминатор. Битва за будущее" (он же "Хроники Сары Коннор") > "Терминатор 3. Восстание машин > "Терминатор. Генезис" > "Терминатор. Да придёт спаситель"
Новая заставка очень нравится. Хотя раньше они вроде бы меняли заставку раз в сезон, а тут раздобрились на индивидуальную заставку для полу-сезонов. Что наверное говорит о том что Призрачного Гонщика (которому была посвящена заставка первой половины сезона) мы уже не будем видеть так часто, если вообще увидим до финала.
Небольшой момент Скиммонс (когда они сидят вместе, обсуждают директора и Симмонс говорит Дейзи "Наконец-то можно с кем-то поговорить. Вернее не с кем-то, а с тобой") - это вообще шикарно :-)
Обожаю когда Скай и Джемма хотя бы чуть-чуть шипперятся, в первом сезоне этого было много, сейчас очень не хватает, хватаюсь за каждую соломинку
С одной стороны: за всем стоит доктор - это неожиданно.
С другой: линия Аиды, которая начитавшись Даркхолда "обрела душу" - имхо более интересная. Можно было бы интересно вырулить. А так все банально - бессмертие, власть над миром, безграничные знания и сила и т.д. и т.п.
Вот немного удивляет то, что Фил не догнал что Мей это робот...
Безумный ученый!!! Как же у них у всех крышу сносит...
Очень интересно узнать, что дальше станет с Виджеем... И лично мне не кажется странным, что он ушёл с сестрой, а не выбрал ЩИТ. Она же его подловила на доверии! "Я тебе поверила и не убила, так поверь мне сейчас!" (что не убью) А сама так вероломно поступила. Ужасная женщина.
Очень приятно было смотреть на Джемму и Скай вместе, и все отсылки про роботов мне тоже понравились.
2. Короткометражка о том, как создавали нынешнего Гонщика - как в комиксах, так и для сериала:
Forging Marvel’s S.H.I.E.L.D. Ep. 4 - From Panel to Screen https://youtu.be/fyu334hd728
Поменяли заставку: интересно
Насчёт боли не поспоришь - зачем щиту чувствовать боль? И кстати, я не помню - было ли внедрено в АИДу правило "Do No Harm"? В смысле этого не было, было лишь помочь, или она это тоже убрала?
Директор, услышав про похищения Симмонс, be like "В какой же дурдом я попал" 😁
Зачем вообще оставить кокон как есть, пригласить ЩИТ его раскрыть? Почему просто не разбить его или позвать кого-то другого?
Приятно, что по фильмам мнения Йо-Йо и Мака совпадают 😁
Восставшие роботы - неудивительно, учитывая, что годом ранее была премьера ВестВорлда
Да ладно - 4-я часть не так плоха, интересно наконец увидеть мир будущего и узнать, как там всё было.
Чёрт! Захотелось встретиться с маком в реальной жизни и посмотреть и обсудить с ним фильмы 😎
Если брат стал Нелюдем, то и она тоже должна иметь гены, так? Надеюсь она получит рыбную пилюлю и станет тем, кого ненавидит так сильно. Хватит ли смелости и с собой покончить? И что за глупое обещание? ИМХО она сама его придумала и навязала на брата.
Брат сенатора - как феникс будет перерождаться?
P. S. Когда открываешь комментарии, чтобы писать параллельно просмотру, и случайно натыкаешься на спойлер в виде финального комментария 😅
Ну доктор скользкий тип, я от него ждала какой-то пакости