- Главная
- Сериалы
- Анна-детективъ
- 1 сезон
- s01e56 - 28.2 Штольман
s01e56 — 28.2 Штольман

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.12.2016 20:30 |
| Всего просмотров: | 1 53654.66% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.12.2016 20:30 |
| Всего просмотров: | 1 53654.66% |
Обсуждение 56 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Ждем. )))))))
недопоняла, что имел ввиду Корабельников в прошлой серии? "Анна Викторовна, я вас люблю"? втф
Очень жду второй сезон!
Ощущения от 1 сезона самые положительные. Детективные расследования не позволяют скучать: от примитивных "бытовых" происшествий и "мистических" событий до шпионских заговоров. Любовная линия просто прекрасна: нет пошлости и вульгарщины, но есть глубина и трепетность. Музыкальное сопровождение вообще отдельный разговор... в отдельных моментах просто душу терзало.
Есть сериалы, в которых все поверхностно и не хватает драмы, но в этом все наоборот, по ходу повествования драматических моментов предостаточно, и, поэтому, так хочется увидеть счастливый конец!
Так кто же все-таки Князя убил и почему? Была ли это Элис? Или все-таки подручный Жиляев убил его? Но зачем? Элис как-то более логично выглядит... Интересно, что она собиралась Анне рассказать? Наверное, мы теперь уже ничего из этого не узнаем. Очень жаль.
Если рассматривать как концовку =_= то остается надежда на то, что раз дар к Анне вернулся, то она снова сможет ощущать жив ли Штольман и продолжит свое расследование...
Жан мутный, Элис мутная, куда уполз Штольман неясно. Эх.
Ну и вообще как-то нехорошо - соблазнить девицу и удалиться в дальние дали. Хоть в любви успел признаться...
начали снимать в марте, сейчас из-за ситуации в мире съемки остановлены
Анну жалко…
А вот Антона зря в неё «влюбили»… Им друзьями быть больше шло