s01e56 — 28.2 Штольман

Анна-детективъ — s01e56 — 28.2 Штольман
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2016 20:30
Всего просмотров: 1 53654.66%

Обсуждение 56 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
мальмышь
мальмышь
22 дек. 2016, 18:08 #
Ну вот и все! Грустно.... Ждем второй сезон? Или как?
colen88
colen88
22 дек. 2016, 23:03 #
Я решительно не согласна с такой концовкой.Хотя задел для 2го сезона оставили.Теперь остается надеятся что он будет.
мальмышь
мальмышь
23 дек. 2016, 00:37 #
@vk177632: Съемочная группа у себя в Инстаграмме интригует, вопрос задает "Вы хотите второй сезон?" :facepalm:
Fox_new
Fox_new
24 дек. 2016, 01:56 #
Очень размытый финал...
мальмышь
мальмышь
24 дек. 2016, 19:00 #
Второй сезон объявлен Предполагаемая дата выхода ноябрь 2017.
Ждем. )))))))
мальмышь
мальмышь
10 янв. 2017, 09:47 #
Вот не знаю, что теперь с сериалом будет, но боссы ТВ3 говорят, что у них концепция канала поменялась и не хотят теперь выпускать у себя второй сезон. Так что пока все подвисает. (((((
Nastya_angel
Nastya_angel
30 янв. 2017, 23:47 #
Фантастический сериал. Затянул с первых серий и не отпускал до последней секунды. Динамичный и в то же время загадочный. Побольше бы таких сериал. А нам остается ждать теперь только 2 сезон
Севереса
Севереса
10 мар. 2017, 19:18 #
чёт я упустила, куда и в какой серии делся дядя Пётр?
недопоняла, что имел ввиду Корабельников в прошлой серии? "Анна Викторовна, я вас люблю"? втф
vk656765
vk656765
28 мар. 2017, 12:55 #
Не Корабельников, а Корабейников
artemida_16
artemida_16
20 дек. 2022, 22:13 #
@Севереса: в первой части Адептов, типа укатил в Европу
Innuleska
Innuleska
05 апр. 2017, 18:06 #
Последние серии 4 - круть!
Очень жду второй сезон!
Filadora
Filadora
25 нояб. 2017, 02:51 #
Ну, дай бог денег на второй сезон. История не закончена. Еще 56 серий было бы в самый раз))
Ощущения от 1 сезона самые положительные. Детективные расследования не позволяют скучать: от примитивных "бытовых" происшествий и "мистических" событий до шпионских заговоров. Любовная линия просто прекрасна: нет пошлости и вульгарщины, но есть глубина и трепетность. Музыкальное сопровождение вообще отдельный разговор... в отдельных моментах просто душу терзало.
Есть сериалы, в которых все поверхностно и не хватает драмы, но в этом все наоборот, по ходу повествования драматических моментов предостаточно, и, поэтому, так хочется увидеть счастливый конец!
Viltis
Viltis
09 дек. 2017, 13:22 #
Интересно поведение Жана -- про деньги Нине соврал, Анну не убил. Не так уж он и предан Нине, как ей кажется. Мог бы и Штольмана убить при таком положении вещей, но тогда бы Яков Платоныч пришел бы к Анне, и это было бы слишком уж жестоко со стороны сценаристов. Но несмотря на свои отвратительные поступки, Жан внешне как-то располагает, вызывает симпатию, несмотря на все свое отрицательное поведение.
Так кто же все-таки Князя убил и почему? Была ли это Элис? Или все-таки подручный Жиляев убил его? Но зачем? Элис как-то более логично выглядит... Интересно, что она собиралась Анне рассказать? Наверное, мы теперь уже ничего из этого не узнаем. Очень жаль.
Omiana
Omiana
14 мая 2019, 00:01 #
Ну блин, клиффхэнгером можно заканчивать только при 200%-ой уверенности в продолжении, когда все контракты уже подписаны и движуха началась. А так - это неуважение к зрителю... Эх, хотя бы на планете насобирали на полнометражку, что ли...

Если рассматривать как концовку =_= то остается надежда на то, что раз дар к Анне вернулся, то она снова сможет ощущать жив ли Штольман и продолжит свое расследование...

Жан мутный, Элис мутная, куда уполз Штольман неясно. Эх.
Ну и вообще как-то нехорошо - соблазнить девицу и удалиться в дальние дали. Хоть в любви успел признаться...
solncanet
solncanet
19 июля 2019, 23:59 #
Полностью согласна... так обрубить все линии-жестоко, хоть одну бы тайну с Элис разъяснили! Согласна, нам хватит и полнометражки, главное, чтобы раскрыли все тайны и обвенчали Анну
Jsazerlin
Jsazerlin
01 дек. 2019, 18:20 #
@solncanet: Да чего там полнометражка... Выпустили бы книгу хотя бы - кому было бы интересно прочитал бы, затрат на это меньше, чем на фильм... Ведь и вправду остановили на самом интересном месте, закрутили все, что было можно закрутить... и не объяснили ничерта. Вот что за люди...
kazantseva53
kazantseva53
03 апр. 2020, 11:21 #
начали снимать 2 сезон)
timelessMelody
timelessMelody
09 апр. 2020, 18:51 #
@kazantseva53: откуда информация? Неужели есть надежда?
kazantseva53
kazantseva53
15 мая 2020, 23:36 #
в инстаграме актеров и съёмочной группы)
начали снимать в марте, сейчас из-за ситуации в мире съемки остановлены
Vasilisska
Vasilisska
10 авг. 2020, 15:24 #
@kazantseva53: Блин, если это правда, то я буду счастлива! Капец обозвали сезон... столько недосказанностей... Очень интересно, что же там дальше-то будет?
capitoshka
capitoshka
23 июля 2020, 02:23 #
Показать комментарий
мальмышь
мальмышь
15 окт. 2020, 01:32 #
Ну что? Дождались? ТВЦ уже кадры и актеров второго сезона вовсю показывает. И на ютубе полно роликов со съемок второго сезона. Сейчас досмотрим на ТВЦ повторы первого сезона и без перерыва второй пустят? )))
id264460076
id264460076
28 сент. 2021, 23:04 #
Ой, ну и клиффхангер…
Анну жалко…
А вот Антона зря в неё «влюбили»… Им друзьями быть больше шло
shorohova
shorohova
20 нояб. 2025, 05:44 #
@id264460076: мне кажется, что он в Анну с первого взгляда влюбился...
AsyaSava
AsyaSava
15 нояб. 2021, 21:54 #
Вот это концовочка, не представляю, как ждалось 2й сезон😶 С Коробейниковым ситуация непопятная.. с чего вдруг? Такое чувство, будто он письмо Штольмана прочитал, но как... короче не знаю, но жаль героя за такой неблагодарный юст..😪 если он действительно влюбился в Анну.
alshi
alshi
01 июня 2025, 22:13 #
Прям Шерлок) Я очень рада, что наткнулась на сериал сейчас, когда второй сезон уже существует.
Написать комментарий: