s01e09 — Burning Platform

Корпорация  — s01e09 — Burning Platform

Моя оценка

4.313
MyShows
512
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2017 06:00
Всего просмотров: 4 21759.78%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
shiroisasori
shiroisasori
27 янв. 2017, 03:32 #
А я бы не стал возвращаться.
arctur
arctur
28 янв. 2017, 12:43 #
@shiroisasori: и никогда бы не задумывался бы, кем ты был?
shiroisasori
shiroisasori
28 янв. 2017, 13:00 #
@arctur: Конечно, задумался бы. Но важнее не то, кем ты был, а кто ты есть.
JarJarBings
JarJarBings
01 февр. 2017, 10:06 #
@shiroisasori: Тот, кто ты есть и определяет то, кем ты был. У всех есть прошлое, которое и сделала из тебя такого человека, кем ты стал. Без своей памяти о прошлом он стал человеком системы, грубо говоря. Корпорация хорошая, отстаивать её интересы и прочее. Мы видим, что с отличным прошлым, где все хорошо, дружная семья, хороший университет, он стал совсем другим человеком. Но он сам понимает, что это все не правда, что он совсем не такой, потому что его прошло совсем другое. Тут вопрос в том выбираешь ли ты правду или лож?
shiroisasori
shiroisasori
01 февр. 2017, 14:12 #
@JarJarBings: Что значит "не правда"? Он есть то, что он есть. А уж как он стал тем, что он есть - это вопрос вообще параллельный.
Я, конечно, не могу знать, что Бен в этот момент думал, он, в конце концов, персонаж выдуманный. Но я не могу представить, что меня бы в такой ситуации побудило отказаться от того, что я есть, что я ценю, ради чего живу. Да, мои воспоминания подделаны. Но что это принципиально меняет? Мне теперь надо перестать любить свою жену? Продолжить уничтожать жизни коллег, которых я ценю? С моей точки зрения это какое-то безумие.
arctur
arctur
05 февр. 2017, 02:36 #
@shiroisasori: конечно, он стал лучше без воспоминаний о своём прошлом, и я не знаю, как бы сама поступила в такой ситуации. Но вот после того, как он увидел, что убил человека, оставаться без воспоминаний как-то небезопасно. Мало ли, что ещё он натворил
vk604244
vk604244
28 янв. 2017, 21:30 #
Так кто же вы, Мистер Ларсен? А мне так нравилась идиллия, которая воцарилась в сериале... Иназаги пришли вербовать Ларсена? Ну да, он только что стал элитным сотрудником Спиги, но всё же для чего? Узнаем в следующей серии
riphkin
riphkin
03 февр. 2017, 23:31 #
@vk604244: серию смотрел по диагонали? Это проверка Спиги была.
Написать комментарий: