Невероятно грустно прощаться с этим сериалом. Он не похож на все остальные сериалы Диснея, "Истории Райли" более глубокий. Из каждой серии, абсолютно из каждой ты выносишь что-то и для себя. И я не хочу отпускать этих ребят так же, как и они не хотели отпускать Райли в Лондон. Я верю в продолжение. Может быть, так же через 20 лет мы будем смотреть на повзрослевших Райли и Майю и будем переживать за их детей, кто знает? Но пока на MyShows нет таблички "dead" во мне еще есть надежда.
Рада, что познакомилась с этим сериалом. В каждой серии он нес опредлеленные проблемы взросления и их решения. Этот сериал научит многому даже самих взрослых. Goodbye, Girl Meets World
Этот сериал на самом деле самый настоящий подарок миру. Каждая серия отдельная история скрывающая глубокий смысл, открывающая глаза на важные вещи о которых обычно просто не задумываешься и всё это подано через взросление подростков, познавания ими самих себя, друзей и мир вокруг. Я благодарна этому сериалу и его создателям и очень рада что смогла погрузится в этот мир вместе с Райли и её друзьями. Всем бы таким учителей как Кори Мэтьюз) Надеюсь когда-нибудь я обязательно покажу сериал своим детям и уверена он их многому научит.
@vk380118: как же согласна! Ты описала именно то что я хотела написать. Если бы мне показали такой сериал в детстве, сколько ошибок не было совершенно... Я бы смотрела на мир по-другому, лучше, намного лучше чем до этого сериала. Определенно достойный сериал, его можно пересматривать вечно и каждый раз почерпывать для себя что-то новое.
Боже , огромное спасибо этому сериалу🥺🥺😭Он правда многому меня научил ,это я говорю , как подросток.Долго отнекивалась ,когда подруга советовала ,говоря что он детский, но как же я ошибалась...он и в правду имеет очень глубокий смысл и из каждой серии можно что-то вынести для себя. А Райли и Майа (Мая, кому как) стали просто моими кумирами и примерами для подражания GMW I ❤️ U
Надеюсь на продолжение. Не хочу навсегда прощаться с этим сериалом. Сначала «мальчик познаёт мир» затем «девочка познаёт мир»/ истории Райли. Может это не конец? Что будет потом?)❤️❤️
не могу поверить, что сериал закончился, а Майя и Дядя-мачо не вместе, а Фаркл не женат на обеих девочках) и я только сейчас поянла, что Фаркл несколько раз хотел пройти тему Бельгия 1831, но девочки никак не давали ее затронуть... теперь понятно почему)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Goodbye, Girl Meets World
Всем бы таким учителей как Кори Мэтьюз) Надеюсь когда-нибудь я обязательно покажу сериал своим детям и уверена он их многому научит.
GMW I ❤️ U
девочках)
и я только сейчас поянла, что Фаркл несколько раз хотел пройти тему Бельгия 1831, но девочки никак не давали ее затронуть... теперь понятно почему)