Люди конечно в целом предсказуемы, но так вот лихо предугадывать точную реакцию даже самого близкого человека ни у кого не получится, поэтому когда вот уже 10-ю серию подряд полный состав присяжных (а заодно и самих заказчиков) заставляют плясать как марионеток на ниточках - это начинает быть немного неприличным)) как в одной из прошлых серий, "too perfect", слишком идеально, хочется добавить каплю правдоподобности уже наконец. Теплится надежда, что в следующих сериях это придет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Я - точно технофоб. Не села бы в такую машину.
Поезда без машиниста меня тоже напрягают