Очередная прекрасная серия! За Рендалла становится по-настоящему страшно, он так жутко переживает горе. Кевин же настоящий брат, совершил такой чудесный поступок. Сначала его персонаж казался эгоистичным и поверхностным, но сейчас видно, что это не так. Кевин повзрослел и совершает очень зрелые поступки.
@XeniaDolgikh: Я очень надеюсь что состояние Рендалла не было поводом для Кевина не выходит на сцену. Очень надеюсь что Кевин действительно переживает за брата, а не просто убежал от проблемы.
@KsuKo: Ну, тут очень чётко показали параллель, что в подростковом возрасте он оставил Рэндэлла решать свои проблемы самостоятельно, а теперь понял, что происходит и на этот раз поступил как настоящий брат.
@ninadobrevlover: вполне вероятно. Если бы дело было в болезни или в несчастном случае, или ещё в чём-то подобном, вряд ли бы детям было так тяжело об этом говорить.
Такие чудесные и уже родные герои,за каждого переживаю. Так жаль,что премьера сорвана. Бедный Рэндалл ходит по краю обрыва,отложилась свадьба Кейт и Тоби, а Джек опять начал пить...так не хочется,чтобы произошло то,что должно произойти. Джек-любимейший персонаж. А ещё почему то Ребекку в прошлом и настоящем никак не могу воспринимать как одного и того же человека
Что бы сделал Джек? Он, конечно, пошел бы к Рэндаллу. Кевин поступил как сын Джека Пирсона. Но, вероятно, пустил под откос свою и так не самую удачную в последнее время карьеру. Ох, какой тяжелый выбор и сколько последствий у него будет. Хорошо, что с Софи у него все потихоньку налаживается. Надеюсь, она и родные поддержат его. Кейт невероятно тяжело говорить о смерти Джека, даже спустя столько лет (тройняшки явно еще были подростками когда он умер, если судить по воспоминаниям Кейт о похоронах). Тоби - просто чудо какой понимающий. Хорошо, что Кейт не поддалась соблазну с мерзким Дюком. Рэндалл - слишком требовательный к себе человек. Видимо, с самого детства. Если не лучший во всем, значит отстой. Таким людям очень сложно приходится в жизни. Хорошо что его жена прекрасно понимает все и готова помогать. Но у нее самой сейчас проблемы, а для Рендалла все навалившееся стало слишком тяжелым грузом. Еще раз терять отца, медленно и мучительно, соперничать на работе, а теперь еще и заботиться о дочках в одиночку. И успевать уделять время остальной семье. Вот кто взвалил на себя все, как в свое время Джек. И Рендалла сорвало, как сорвало Джека. Но у Джека не было такого брата как Кевин. И всех остальных тоже. Был друг Мигель. Очень приятно, что он до сих пор с большим теплом вспоминает Джека, даже не смотря на отношения с его женой. Но Мигелю было немного не до проблем Джека. Да и тот, как Рендалл сейчас, говорил в основном что все в порядке. Терпеть до последнего. Вот тоже сын, как отец. Грустно предполагать, что наследственный алкоголизм может сделать с Джеком. И страшно за Рендалла, вспоминая что он однажды уже едва не ослеп от стресса. О Ребекке говорить даже не хочу. Отношение к героине у меня складывается неоднозначное. И после этой серии оно негативно. А серия опять очень сильная. Потрясающий сериал. Какой раз уже не могу другого слова подобрать.
На последних минутах сложно не сдержаться и в очередной раз не заплакать. Кевин действительно вырос, если стал смотреть на ситуацию с точки зрения "Как бы поступил отец?". При том, что Кевин на самом деле в себя как в актёра до сих пор не верит и в себе сомневается (о чём как-то говорил ему Уильям), но даже в таком коротком разговоре с Рендаллом по телефону понял состояние брата. Рендалл ведь не виноват, что вырос с такой чертой характера как требовательность к себе и перфекционизм. Джека под конец прекрасно понимаешь и сочувствуешь. Слова Ребекки "Я отдала 16 лет своей жизни..." это слова эгоистки, ведь как партнёр и муж, Джек тоже вкалывал и выкладывался для семьи. А тут Ребекка на пару месяцев с другими мужиками решила уехать, будет ли семья такая в порядке? Поменялось окончательно отношение к Ребекке. За Ренделла переживаю, да и у Кевина будут последствия, в том числе, наверняка и психологические. Но Софи его знает давно и хорошо, надеюсь, поддержит, как и остальная семья. А вот Кейт с Тоби молодцы, всё у них правильно, держим кулачки.
Это определенно мой самый любимый сериал. Просто нет слов, действительно каждая серия выдается на 10/10. Единственный персонаж, который мне категорически не нравится, - это Бекка. Как можно не ценить такого мужа, не всё рассказывать, + обвинять его еще в чем-то? Софи и Кевин - шикарнейшая пара, надеюсь у них реально всё сложится. Кевин, что же ты со мной делаешь? Никогда не восхищалась так персонажем! Надоело "прикидываться" глупым нянем? Ушел с шоу, перестал потакать людишкам, отправился в свободное плавание. Брат в беде? Сбежал со свей премьеры, чтобы пережить срыв Рэндалла с ним. Бывшая жена не хотела даже слушать? Добился своего, вернул свое истинное счастье.
@sun29: а как бы это звучало? "Знаешь, меня позвал петь чувак, с которым я когда-то встречалась!" В этой сцене я, как ни странно, на стороне Бекс. Потому что действительно не о чем рассказывать. И потому что от работы матери тоже нужен отдых
Возможно, они просто были ровными. У парней и игры общие и конкуренция, поэтому постоянные столкновения. У Кейт с Кевином особая связь близнецов. А с Ренделом могло и не быть ни особой близости, ни конфликтов, выросли, живут далеко, разные интересы.
Вот в этой серии для меня, наконец, раскрылся Мигель и с положительной стороны тоже. Сам не знаю почему, раньше испытывал один негатив к нему. А тут, после того самого диалога с Кевином, все просто встало на свои места, как по мне. И сама серия очень грустная. Сильная. Наверное, одна их лучших для меня пока.
Этот сериал разбивает мне сердце каждую серию. Все больнее смотреть на переживания и страдания героев, но все больше счастья приносят их успехи и радостные события. Ещё ни в одном сериале я так не прирастала эмоционально к персонажам за такой короткий срок.
Эта серия была особенно тяжелой, потому как мы видим как «ломаются» даже самые идеальные.
радует, что помимо грусти, этот шедевр еще и искренний смех вызывает временами) очень редко, когда фильмы/сериалы или что-то в этом роде заставляют меня смеяться, а этот смог
О боже, Кевин! Мне прям стыдно, что я каждый раз в нем сомневаюсь. Только начинает казаться, что он увлечен собой и своей работой чуть больше, чем все остальные, как вдруг – БАЦ! И он делает что-то такое самоотверженное – бежит к Рэндаллу, пустив под откос собственную премьеру...
@1ren: Это просто обратная сторона отчаянной неуверенности в себе - ты постоянно доказываешь себе, что другим до тебя есть дело, а как это проверить? Всегда и везде говорить о себе и следить, чтоб люди внимательно слушали, если все время это делать - отчасти поверишь, что так ты, действительно, центр вселенной, но малейшее свидетельство обратного - и все, скатываешься снова в свои комплексы
мне понравилось "вопреки распространенному мнению, я знаком со своими детьми" - так мило и с юмором)) интересно, после того как покажут смерть Джека, будут еще показывать флешбеки с ним или нет
считаю, что кевин не должен был бросать пьесу - он столько работал ради неё, продюсировал её, так переживал, а теперь просто взял и подвёл всех. нет, ради брата, конечно... но он мог бы позвонить бет и сказать, чтобы срочно ехала к мужу, а сам бы приехал к нему уже после премьеры. просто так жаль, что он спустил всю свою работу и карьеру под откос.
Я тоже сначала так подумала, что зачем бросать спектакль, если можно попросить кого-то помочь. Но думаю тут вся сила в том что только он понял на сколько ему плохо и что брат нуждается в нем, и не смотря на свои дела он бросает все.
Почему все так ненавидят Ребекку? Нормальная, просто слегка психованная женщина. Ну захотела она поехать в турне, так что в этом такого? Она не может себе позволить впервые за 16 лет поступить так, как ей хочется? Что за бред?
@Фабий: В том и дело, что скрывают тогда, когда подсознательно совесть подсказывает, что это неправильно. Это правило психологии. Ребекка знает, что быть там (а уж тем более - ехать в тур) - неправильно по отношению к мужу, но ее амбиции и желания перевесили брак и мотивацию беречь его. Поэтому и качество отношений их просело, что заметили оба, но Джек старался освежить воспоминания о их изначальных чувствах, а Ребекка углубилась в мысли "а что я потеряла, пока 16 лет ставила в приоритет семью и детей?".
Сначала старался не заплакать при разговоре Мигеля и Кевина. А потом эти последние кадры, ну как тут сдержать слёзы? Это ведь насколько сильный поступок!!! Всю жизнь он винил своего брата в том, что из-за него, он якобы не номер один. А тут, у него есть возможность показать себя, доказать всем что он может, пришёл какой то крутой критик, но он выбрал брата, семью...
Очень трогательный сериал. С большим интересом смотрю, надеюсь в следующих 3 сезонах все останется на прежнем уровне.
Горжусь Кевином прям от души! В какой-то момент подумала,что надо было все же хоть предупредить Слоан, её действительно было жаль на сцене... Но сам по себе порыв - бросив абсолютно всю свою жизнь прибежать к брату в момент срыва - это редкость... И это надо оценить
Очень жизненная серия. Когда все проблемы обрушиваются на тебя одна за другой и ты абсолютно бессилен перед их решением. Главное в такие моменты поддержка и рациональность, мы всегда требовательны к себе. Рендалл получил срыв из-за всего что навалилось на него разом, вот и мы порой просто сидим так же, наедине с собой и ворохом проблем, и не понимаем как его распутать, тем тяжелее без поддержки близких.
Сначала подумала, почему бы Рэндаллу не попросить помощи у близких? Например, попросить Ребекку и Мигеля присмотреть за дочками, поговорить с Уильямом о сиделке по телефону. А потом вспомнила, что он всегда делает всё сам. Скажет, что всё в порядке и не будет жаловаться. На нём дети, дом, работа от которой зависит благополучие семьи, больной отец. Не зря ведь говорят, что старики как дети. Особенно, когда больны.
Но поддержка Кевина дорогого стоит. Когда он обнял брата и положил его голову к себе на грудь, я расплакалась( Кев, обними его за нас всех)
Так и знал, что есть подвох, почему этого мудака ещё не уволили. Но раз он сын хозяев и так себя ведёт, то ей тут нечего делать. Можно даже формальную жалобу отправить, что семья хозяев домогается клиентам. С половины интервью догадался, что наверняка сон, ибо с обычными людьми так не ведут интервью 😅 Так этот сон настолько стар? 😂 Если Тоби и/или Кейт считают, что плохо знают друг друга, то тогда разговор - правильное решение. Бедный Кевин - будто мало волновался, так теперь ещё и газетчик приедет 😆 Сценаристы ещё не решили, как Джек должен умереть? 😅 Песня, которую поёт Ребекка - не под эту ли песню танцевали Квилл и Гамора в "Стражах галактики 2"? Джек снова начал пить, но Кевин решил рискнуть карьерой и помочь брату, что он в своё время не делал... Рендаллу нужно забить на Сунджая или как его там и взять отпуск, на неделю или на месяц и успокоиться, поситить психолога....
Кевин действительно сын Джека Пирсона 💜 безумно жаль Рендалла. видимо, он всегда был тревожным. не представляю, какого это - снова переживать потерю отца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
54За Рендалла становится по-настоящему страшно, он так жутко переживает горе.
Кевин же настоящий брат, совершил такой чудесный поступок. Сначала его персонаж казался эгоистичным и поверхностным, но сейчас видно, что это не так. Кевин повзрослел и совершает очень зрелые поступки.
Кейт невероятно тяжело говорить о смерти Джека, даже спустя столько лет (тройняшки явно еще были подростками когда он умер, если судить по воспоминаниям Кейт о похоронах). Тоби - просто чудо какой понимающий. Хорошо, что Кейт не поддалась соблазну с мерзким Дюком.
Рэндалл - слишком требовательный к себе человек. Видимо, с самого детства. Если не лучший во всем, значит отстой. Таким людям очень сложно приходится в жизни. Хорошо что его жена прекрасно понимает все и готова помогать. Но у нее самой сейчас проблемы, а для Рендалла все навалившееся стало слишком тяжелым грузом. Еще раз терять отца, медленно и мучительно, соперничать на работе, а теперь еще и заботиться о дочках в одиночку. И успевать уделять время остальной семье. Вот кто взвалил на себя все, как в свое время Джек. И Рендалла сорвало, как сорвало Джека. Но у Джека не было такого брата как Кевин. И всех остальных тоже. Был друг Мигель. Очень приятно, что он до сих пор с большим теплом вспоминает Джека, даже не смотря на отношения с его женой. Но Мигелю было немного не до проблем Джека. Да и тот, как Рендалл сейчас, говорил в основном что все в порядке. Терпеть до последнего. Вот тоже сын, как отец. Грустно предполагать, что наследственный алкоголизм может сделать с Джеком. И страшно за Рендалла, вспоминая что он однажды уже едва не ослеп от стресса. О Ребекке говорить даже не хочу. Отношение к героине у меня складывается неоднозначное. И после этой серии оно негативно.
А серия опять очень сильная. Потрясающий сериал. Какой раз уже не могу другого слова подобрать.
Джека под конец прекрасно понимаешь и сочувствуешь. Слова Ребекки "Я отдала 16 лет своей жизни..." это слова эгоистки, ведь как партнёр и муж, Джек тоже вкалывал и выкладывался для семьи. А тут Ребекка на пару месяцев с другими мужиками решила уехать, будет ли семья такая в порядке? Поменялось окончательно отношение к Ребекке.
За Ренделла переживаю, да и у Кевина будут последствия, в том числе, наверняка и психологические. Но Софи его знает давно и хорошо, надеюсь, поддержит, как и остальная семья.
А вот Кейт с Тоби молодцы, всё у них правильно, держим кулачки.
Просто нет слов, действительно каждая серия выдается на 10/10.
Единственный персонаж, который мне категорически не нравится, - это Бекка. Как можно не ценить такого мужа, не всё рассказывать, + обвинять его еще в чем-то?
Софи и Кевин - шикарнейшая пара, надеюсь у них реально всё сложится.
Кевин, что же ты со мной делаешь? Никогда не восхищалась так персонажем! Надоело "прикидываться" глупым нянем? Ушел с шоу, перестал потакать людишкам, отправился в свободное плавание. Брат в беде? Сбежал со свей премьеры, чтобы пережить срыв Рэндалла с ним. Бывшая жена не хотела даже слушать? Добился своего, вернул свое истинное счастье.
В этой сцене я, как ни странно, на стороне Бекс.
Потому что действительно не о чем рассказывать. И потому что от работы матери тоже нужен отдых
И сама серия очень грустная. Сильная. Наверное, одна их лучших для меня пока.
Эта серия была особенно тяжелой, потому как мы видим как «ломаются» даже самые идеальные.
очень редко, когда фильмы/сериалы или что-то в этом роде заставляют меня смеяться, а этот смог
Ребекка знает, что быть там (а уж тем более - ехать в тур) - неправильно по отношению к мужу, но ее амбиции и желания перевесили брак и мотивацию беречь его. Поэтому и качество отношений их просело, что заметили оба, но Джек старался освежить воспоминания о их изначальных чувствах, а Ребекка углубилась в мысли "а что я потеряла, пока 16 лет ставила в приоритет семью и детей?".
А потом эти последние кадры, ну как тут сдержать слёзы? Это ведь насколько сильный поступок!!! Всю жизнь он винил своего брата в том, что из-за него, он якобы не номер один. А тут, у него есть возможность показать себя, доказать всем что он может, пришёл какой то крутой критик, но он выбрал брата, семью...
Очень трогательный сериал. С большим интересом смотрю, надеюсь в следующих 3 сезонах все останется на прежнем уровне.
Но поддержка Кевина дорогого стоит. Когда он обнял брата и положил его голову к себе на грудь, я расплакалась( Кев, обними его за нас всех)
С половины интервью догадался, что наверняка сон, ибо с обычными людьми так не ведут интервью 😅
Так этот сон настолько стар? 😂
Если Тоби и/или Кейт считают, что плохо знают друг друга, то тогда разговор - правильное решение.
Бедный Кевин - будто мало волновался, так теперь ещё и газетчик приедет 😆
Сценаристы ещё не решили, как Джек должен умереть? 😅
Песня, которую поёт Ребекка - не под эту ли песню танцевали Квилл и Гамора в "Стражах галактики 2"?
Джек снова начал пить, но Кевин решил рискнуть карьерой и помочь брату, что он в своё время не делал... Рендаллу нужно забить на Сунджая или как его там и взять отпуск, на неделю или на месяц и успокоиться, поситить психолога....