Лучшие пончики — s01e01 — Pilot

Моя оценка

3.959
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 03.02.2017 04:30
Всего просмотров: 70870.59%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Angry_Dollar
Angry_Dollar
03 февр. 2017, 14:58 #
неплохие второстепенные персы.
шутки между копами, забавные подработки для неудачника, особенно "террорист" хорошо получился, но это скорее всего быстро надоест.

p.s. давно так в глаза не бросался зеленый экран...
IronFOX
IronFOX
03 февр. 2017, 20:05 #
Есть в этом шоу некий первобытный шарм.
naisi
naisi
04 февр. 2017, 00:05 #
Сначала не хотела смотреть, думала, что сериал схож с "2 девицы на мели", но тут нет пошлого юмора, хозяин пончиковой сразу заставляет полюбить себя, и уже не оторваться.
ergo_guilty
ergo_guilty
07 февр. 2017, 03:40 #
@naisi:
- ...surrounded by donuts, which... let's face it... are western culture's culinary representation of the vagina.
- so what kind of vagina can I get you?
недостаточно пошло?

пилот отличный вышел, на мой взгляд, но как бы все пилотом и не закончилось.
obozhayu_coffee
obozhayu_coffee
28 июня 2017, 05:56 #
@naisi:
Про хозяина пончиковой верно сказано)) Я этот-то сериал только из-за него смотреть начала - так меня актёр зацепил своей игрой в "Вечности", там его Эйб тоже просто неподражаем)
Koralain
Koralain
03 сент. 2021, 20:18 #
@obozhayu_coffee: а также у Джада Хирша получился отличный персонаж Алан Эппс в сериале 4исла.
s0918
s0918
PRO
05 февр. 2017, 15:42 #
Хотел посмотреть, думая, что схож с "2 девицы на мели", но тут нет юмора вообще + доисторическая подача, ощущение, что смотришь неудачный ситком из 80х-начала 90х, неудачный, потому что в те времена ситкомы были смешными
Zhygalko
Zhygalko
22 февр. 2017, 07:54 #
Уху! Актерский состав - огонь, Кэти Сагал чего только стоит стоит :) довольно душевный сериал)
xavini
xavini
20 мар. 2017, 00:42 #
Как уже сказали раньше, первое, что бросилось в глаза, схожесть с сериалом "2 девицы на мели". Но я наоборот считаю плюсом спокойность сериала. Нет надоедающего закадрового смеха, дебильных шуточек и огромной груди Макс, на которой всегда был мой взгляд.
lousynah
lousynah
23 апр. 2017, 04:41 #
Очень миленькое начало ) думаю, будет неплохой ситком, который не несёт особой смысловой нагрузки.
let_me_fall
let_me_fall
06 сент. 2017, 04:40 #
- Ты расист?
- Пока нет
---------------------------------------
- Я спасу тебя.
- Спасёшь меня? Ты что, чёрный Иисус?
--------------------------------------------
- Мне начинает хотеться тебя обнять.
- Сопротивляйся!

Отличный юмор)) Артур в пончиковых облаках :DD
vkglen
vkglen
16 февр. 2018, 21:16 #
Хорошая замена "2 девицам".
katesmiley
katesmiley
02 окт. 2019, 20:40 #
Шутка про Чёрного Иисуса!!!
Написать комментарий: