Моя оценка

4.099
MyShows
91
Длительность:
Даты выхода: 23.12.2016 03:00
Всего просмотров: 2 26974.37%

Обсуждение 60 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
SimaMart
SimaMart
24 дек. 2016, 03:24 #
Ну финал получился странный, ничего толком не раскрыли, а только испортили настроение перед НГ ://
reqmind
reqmind
25 дек. 2016, 14:45 #
@SimaMart: Ну, это же еще не конец сезона? Или конец? Просто тут еще серии на сайте есть
SimaMart
SimaMart
26 дек. 2016, 00:45 #
@reqrush: конец, майшоус просто не в курсе)
Draumiel
Draumiel
24 дек. 2016, 05:07 #
Конец ожидаем ...(Неужели будут опять все по кругу мутить.
Это же вроде последняя серия, а myshows чего-то продолжили анонсировать серии .
wheee95
wheee95
24 дек. 2016, 16:46 #
Восхищаюсь Кариной. Это единственный человек, кто мог противостоять Лиле, жаль что для второй все закончилось слишком хорошо. Интересно, как все разрулится. Что ж, ждем-с 3 сезон весной, скорее всего.
Archangelum
Archangelum
25 дек. 2016, 23:22 #
@wheee95: такс-такс-такс, кто тут у нас?)
ariwinchester666
ariwinchester666
24 дек. 2016, 23:32 #
Сильный финал. Много вопросов, которые будут беспокоить до выхода третьего сезона.
lapeur
lapeur
25 дек. 2016, 02:56 #
ох Карина, красиво конечно, незаслуженно жестоко по отношению к ребятам, конечно, но мне понравилось (упс)
ГЕНА, самый любимый персонаж, хоть бы все нормально было с ним, глупо было бы так убирать его
когда продолжение? была уверена, что это будет последняя серия, а вопросов еще ой как много осталось
valeryonutse
valeryonutse
25 дек. 2016, 08:00 #
Карина, конечно, красотка
сука редкосная, очень мерзкий человек, но красиво же все сделала
ребят жалко, они такого не заслужили
Гену если слили - я расстроюсь. хороший был Гена
только...
Я ПРОШУ УМОЛЯЮ, НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ СЕРИЙ ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ СНИМАТЬ ЭТО ДЕРЬМИЩЕ, Я НЕ ВЫДЕРЖУ БОЛЬШЕ ИХ ТУПОСТИ НЕ НАДО
reqmind
reqmind
25 дек. 2016, 14:51 #
@valeryonutse: Вот такая же ситуация. Сериал полный отстой, но перестать смотреть не могу(
Archangelum
Archangelum
25 дек. 2016, 23:18 #
Самое интересное, как Карина всех парафинит
А что на деле наша Карина?
Если бы не ее ебало и фигура, то ничего бы и никогда она бы не добилась. Она все делала через свою пизденку и рот, не более
А ее вечные выпады маленькой девочки - "я превращу твою жизнь в ад", я им всем отомщу и тд
А что на деле? - порезать платье, испортить крем))
Ей просто тупо повезло, что она словила Лилю за хвост. И Лиля попросту пошла на уступки лишь для того, чтобы быстрее покинуть страну, а так бы она и эту мразь кинула.
Не верю я, что Гену убили. Это единственный нормальный персонаж. Лучший.
Удивила речь Гвоздя: "Крысой жил, крысой и сдохнешь". Что? Что ты сказал, мразь? Подставил ровного пацана, а крыса он? Гнида, а не Гвоздь.
Но самая дичь, которая меня кумарит, так это план его братика.
Даже самый юный адвокат развалил бы это дело в пользу Гены.
А на деле вышла вот такая ситуация. Жалко Генку(
Но и про Сашу с Альбиной Карина все таки верно выразилась. Тут уж есть, как есть.
iolissa
iolissa
05 мар. 2017, 21:22 #
@Archangelum: мне кажется что Лиля и Карину кинула, организовав липовую бумажку о квартире. Если она умудрилась документы о наследстве потделать, то купля квартиры для нее детский лепет
kirgetos
kirgetos
02 янв. 2017, 18:29 #
Самый нормальный персонаж в сериале - Лиля, взяла свое и свалила в закат. Все остальные - полное дно. Оксана - тупая подстилка, Карина - капризная дура, Альбина с Сашей ведут себя как подростки. Тася это вообще отдельный п*здец.
Kutya_
Kutya_
09 февр. 2017, 20:22 #
Как же меня раздражает Оксана, как можно быть такой глупой, разве жизнь не учит что лучше сделать раз и не беспокоиться, чем тянуть до последнего и ходить страдать до последнего?
Неимоверно затянутый сериал, у меня всё.
ohlayadash
ohlayadash
08 апр. 2017, 02:03 #
Двоякое чувство у меня по отношению к Карине. Да, она очень жестко высказалась по поводу ребят, и в отношении Саши и Альбины перебор, но вот про Оксану она правду сказала, она та еще шлюха, которая все никак не может определится.
Да и бесит, что одно и то же они крутят по кругу, ситуации повторяются, только локации меняются.
sssaarah
sssaarah
PRO
07 янв. 2025, 06:07 #
Господи, наконец-то Лиля провалит из сериала, и перестанет меня настолько бесить. Никто так еще не раздражал в этом сериала, как она. Артур, Карина, Марина, Оксана, Богдан и так дальше по сравнению с ней еще нормальные. Да она статичная женщина, изящная и видно что old money так сказать, но она настолько противная что я больше не могу и её хочу видеть её в сериале
Написать комментарий: