s01e40 — Серия 40

Моя оценка

4.519
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2016 22:55
Всего просмотров: 2 64171.51%

Обсуждение 40 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
punkndisorderly
punkndisorderly
02 сент. 2017, 18:18 #
Ванечка :'''с
Хороший сериал!
Mrn_gr
Mrn_gr
16 дек. 2018, 07:23 #
О боже, ну почему все так то?
У всех все закончилось happy endОМ , кроме Саши
А я так ждала что они поженятся 🤧😭😢
akireath
akireath
23 янв. 2020, 23:38 #
Ну, почему такой конец?😭
perfectillusion
perfectillusion
16 февр. 2020, 04:59 #
Душещипательная история, конечно...
Местами был перебор с драматизмом, особенно эта авария. Несмотря на то, что это мелодрама, и тут такое приемлемо, хотелось бы чуть-чуть больше реалистичности, и эмоциональный эффект был бы еще сильнее. Излишняя фантастичность истории немного перебивала равномерный вкус.

Особенно стоить отметить музыку (Флёр) и флэшбэки. Все это подогревало силу момента встречи двух сестер.

Все актеры молодцы, хорошая игра, особенно Мила. Спасибо им.
Комментарий удален
Комментарий удален
Chu4cha
Chu4cha
12 авг. 2020, 23:21 #
Вроде смотрю сериал во второй раз, но от концовки больно как в первый..
tanhella
tanhella
PRO
07 янв. 2021, 12:58 #
Очень зацепил сериал. Хотелось что-то на фон, но по итогу втянулась и не могла остановиться смотреть.
veryshka92
veryshka92
07 сент. 2021, 20:14 #
Ваня был бы идеальным мужем, он никогда бы не обидел, не предал, не бросил...
f12
f12
13 окт. 2022, 00:53 #
Из минусов:
Очень раздражало сходство некоторых линий с сериалом "Любимая учительница". Те же актёры (Гаас и Адамович) играют ту же пару...она за ним бегает и пакастит всем вокруг, а он её не хочет...потом ещё подключили подпольные бои, тут просто рукалицо.
Нелогичность некоторых поступков. Все эти метания Вадима от одной сестры к другой и все эти "пинания" Вадима Катей и Сашей туда сюда мне воооообще непонятны.
Местами были слишком наивные моменты и нелепая актёрская игра (сцена, когда друзья Филиппа приехали помогать искать ему кольцо тоже просто рукалицо).
Мразотность Лизы уж слишком зашкаливала, как и зашкаливала её безнаказаность до последней серии. Хотелось бы счастливого конца для Саши, всё таки столько натерпелась, но штож...рай и в шалаше (без милого и в заброшенном доме)

Из плюсов:
Посмотрела сериал залпом. Понравилась идея "их разлучили в детстве и они не могут найти друг друга", все эти вот хождения рядом и переплетение "нитей судьбы" тоже было интересно наблюдать (хотя в моментах детства уж слишком нелепо они почти пересекались, но я всё равно надеялась, что Катя вот вот увидит Олю😀)
Понравилось, что показали дальнейшие взаимоотношения сестёр, а не просто "мы нашлись, круто, у нас всё будет хорошо и ушли в закат" (Как в сериале "Дочки Матери")
Хочу отметить, что на мой взгляд, актëров детей и актёров взрослых подобрали очень похожих, с похожими манерами поведения.
Адамович прям создана для таких ролей (не видела её в других ролях, если есть фильм/сериал, где она лапушка - пните)

Сериал для меня на 3.5, но поставлю 4, всё таки смотрела залпом
anna_miley_anna
anna_miley_anna
22 янв. 2023, 16:03 #
Ну зачем надо было Ваню убивать.... почему, сценаристы, почему?????
yhi86
yhi86
01 сент. 2023, 00:53 #
Очень жалко Ваню, только он добился Сашу, а Лизу нужно было наказать сразу, Катя же видела что она не адекватна и Кате предлагала отчема убрать, стоило ожидать от неё подлости, сериал понравился
naytwha
naytwha
27 нояб. 2023, 22:47 #
Я РАЗБИТА
LadyKa
LadyKa
11 мая 2024, 20:28 #
Сценаристы конечно сволочи безжалостные! В целом сериал на твердую четверку! Порадовала игра актеров, по сравнению с русскими мелодрамами, просто супер, учитывая что у Милы нет актерского образования отыграно достойно.
Enemiy
Enemiy
PRO
17 июля 2025, 21:52 #
Жаль, что Саша-Оля в итоге осталась одна
svetlanayan
svetlanayan
PRO
09 июня 17:10 #
Зачем сливать Ваню, все 40 серий он и так выживал, его провоцировали, угрожали, но он не умер, зато решили под конец добить...
Ещё как можно не сделать днк..., к тебе подходить чужой человек говорит я твоя сестра, ну серьезно все так могут сказать...хотя когда ей сказали про Сашу она говорила что мы с ней всегда вместе были но не чувствовали друг от друга сестринского, а вот от Лизы прям чувствовалось👍
Хороший сериал, немного затянут, но смотреть стоит
Написать комментарий: