В Филадельфии всегда солнечно — s12e08 — The Gang Tends Bar

Моя оценка

4.505
MyShows
827
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2017 06:00
Всего просмотров: 9 09324.8%

Обсуждение 8 серии 12 сезона
Обсуждение серии

23
Nikquest
Nikquest
PRO
23 февр. 2017, 18:59 #
История и жизнь Джерри печальны и трагичны...
Nog
Nog
23 февр. 2017, 20:08 #
Мак раздобыл РПГ-7, я просто офигел)) и может, даже хорошо, что гранаты не было в комплекте, а то бару мог бы прийти конец.
obsessed
obsessed
23 февр. 2017, 23:39 #
@Nog: Он же сказал что в даркнете купил
KeepCalmBitch
KeepCalmBitch
05 мар. 2017, 20:42 #
почему нету озвучки от лостфилм на 8 серии
Alex_Owl
Alex_Owl
06 мар. 2017, 22:58 #
Коты, а где вы берете сериал в оригинале и рус.сабы? А то лост опять забил на Филадельфию..
Nog
Nog
07 мар. 2017, 02:08 #
@Alex_Owl: серии на kickass.cd. А вот с русабами не помогу.
disky
disky
21 мар. 2017, 05:52 #
@Alex_Owl: сабы на рутрекере есть от hvblack
Muxeu
Muxeu
07 мар. 2017, 03:16 #
Отличная серия про Джерри )))
Neutral
Neutral
08 мар. 2017, 00:54 #
Я-то думала, что мерзотнее серии про какашку они уже не снимут, но "филадельфия" не перестает удивлять)
Хотя надо все же признать, что эпизод настолько же отвратительный, насколько смешной)
sorryenot
sorryenot
08 мар. 2017, 03:31 #
Шел 12 сезон, неужели шайка решила наконец-таки поработать в баре, подумали мы...


- Он же кишечный паразит, не способный комплексно мыслить.
- Ты описал моего бывшего мужа :D
funt7k
funt7k
11 мар. 2017, 01:30 #
Как быстро похудеть?
Покупаешь дерьмо с глистом засовываешь себе в жопу сжимаешь сфинктер. профит!
id21299029
id21299029
13 мар. 2017, 22:42 #
Думал, что боеприпасы для РПГ будут в том самом ящике, который они хотели открыть в начале серии.
empsokol
empsokol
15 мар. 2017, 05:18 #
@id21299029: Это и был тот самый ящик.
yare_yare
yare_yare
16 дек. 2018, 01:41 #
- Так ты гей, да? За бабло или так?
- Ну.. наверное так..
- Ну и лох.
Мася
Мася
25 февр. 2019, 09:16 #
Дотти похожа на старую Пифию.
1234qwin
1234qwin
25 февр. 2019, 17:36 #
Лучшая 💘Валентиновская💘 серия
так жалко стало Денниса, когда он в конце серии психанул и сказал, что у него есть чувства и он тоже хочет, чтоб ему дарили подарки :’(
all_lavender
all_lavender
16 авг. 2020, 04:36 #
Блин, так мило с подарком от Мака
id632551310
id632551310
15 янв. 2021, 20:19 #
Как ты узнал что я мечтал об РПГ 😂
Bullseye0901
Bullseye0901
21 июня 2022, 14:33 #
Наверное, самая трогательная концовка за все сезоны, милота
Bullseye0901
Bullseye0901
21 июня 2022, 14:33 #
Естественно, я про то, что Чарли пошёл помогать Франку избавляться от ленточного червя
Lunar_pixy
Lunar_pixy
06 мар. 2024, 19:28 #
Впервые за 12 сезонов я поддержала Денниса (он решил поработать 😀)
Alfonso
Alfonso
24 янв. 20:24 #
эмблема сигарет магна на футболке джерри вызвала ностальгию по настоящим сигаретам из 90-х, а не тому дерьму, которым травят сейчас
Написать комментарий: