s02e27 — Выпуск 33. Еприкян/Гудков vs Мусагалиевы (НГ)

Где логика? — s02e27 — Выпуск 33. Еприкян/Гудков vs Мусагалиевы (НГ)

Моя оценка

4.303
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2016 03:00
Всего просмотров: 2 01550.72%

Обсуждение 27 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
С бульбулятора просто в голос, пацаны ваще ребята
Originlirium
Originlirium
30 дек. 2016, 16:56 #
Люблю Гудкова, люблю Белого, люблю Азамата <3
Comedya
Comedya
31 дек. 2016, 02:29 #
шикарный выпуск! Гудкова почаще пихать в выпуски нужно :))
anna_miley_anna
anna_miley_anna
29 июня 2022, 18:28 #
Бульбулятор 😂😂😂
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
11 сент. 2024, 02:20 #
Сначала подумала, как прикольно, смена ведущего (=обещанный ему когда-то приз). Но вот совсем не понравилось как Белый вёл, слишком топорно - тупо текст говорил. Ещё и на Азамата непонятно за что негативил. Надо было Харламова ставить
Kritik-tok
Kritik-tok
12 мая 2025, 23:50 #
Я понимаю, передача новогодняя. Под Новый год выпадает снег, снег белый, но необязательно же ведущий тоже должен быть Белым... 🤔

Я к тому веду, что если уж менять ведущего на один выпуск, то надо было ставить более харизматичного товарища. Да та же Ахмедова, что была с Русланом в одном из выпусков, больше бы подошла. Зато Азамат таким нехитрым способом показал, что он, как ведущий в этой передаче - пока незаменим.
Написать комментарий: