Забавно: в прошлой серии инспектор несправедливо обвинил отца Брауна, а в этой сам оказался под подозрением - восторжествовала справедливость! ;)
Но в целом серия даже жутковатая...
Вообще в этом сезоне какие-то всё больше "нехарактерные" для сериала истории, в которых не всё так просто, не всё так однозначно... И в целом мрачности (относительно прошлых сезонов) прибавилось, даже в самом отце Брауне: раньше он выглядел таким обаятельным "плюшевым мишкой", а теперь то в одном, то в другом вдруг проскальзывает ощущение борьбы с внутренними демонами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Но в целом серия даже жутковатая...
Вообще в этом сезоне какие-то всё больше "нехарактерные" для сериала истории, в которых не всё так просто, не всё так однозначно... И в целом мрачности (относительно прошлых сезонов) прибавилось, даже в самом отце Брауне: раньше он выглядел таким обаятельным "плюшевым мишкой", а теперь то в одном, то в другом вдруг проскальзывает ощущение борьбы с внутренними демонами.
P.S. Кстати, у Банти просто шикарные наряды