Есть какая-то прелесть в этом смешении взрослой темы (мафия, убийства, всё такое) и совсем уж детского формата :D Жаль, что Волшебник этот эпизодический персонаж (хотя вроде есть какая-то полнометражка с ним?), интересно, что такого Фудзико нашла в нём, что любит его даже после попытки сжечь её заживо. К Люпену такой же вопрос, чего он так за Фудзико бегает, чуть ли не из штанов выпрыгивает при виде неё :D
Единственно, что сильно пока разочаровывает - излишний объективизм Фудзико. Надеюсь, что в следующий сезонах или работах по Люпену авторы сделали из неё более самостоятельного персонажа, а не куклу, которую щекочут и раздевают постоянно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Жаль, что Волшебник этот эпизодический персонаж (хотя вроде есть какая-то полнометражка с ним?), интересно, что такого Фудзико нашла в нём, что любит его даже после попытки сжечь её заживо. К Люпену такой же вопрос, чего он так за Фудзико бегает, чуть ли не из штанов выпрыгивает при виде неё :D
Единственно, что сильно пока разочаровывает - излишний объективизм Фудзико. Надеюсь, что в следующий сезонах или работах по Люпену авторы сделали из неё более самостоятельного персонажа, а не куклу, которую щекочут и раздевают постоянно