Первые серии не особо понравились, уже хотела перестать смотреть, как начались красивые приятные сцены. Хорошая история любви. Романтично и с музыкой. Можно немного поплакать.
Вся тяжесть переживаний за главных героев была перенесена на последние, заключительные серии (14, 15). Мне показалось это немного жестоким, наверно потому, что события развивались слишком неожиданно для Меня самой. Я же, не видела никакого продолжения сюжета после проведения юбилея и ещё на тринадцатой серии гадала: Как они умудрились растянуть сериал ещё на две? Это не шутка? В итоге, если бы не эти самые серии, пять Я бы ни за что не поставила. )
P.S. Эмоции испытанные за просмотром 14-ой и 15-ой серий = сумме всех испытуемых эмоций взятых из предыдущих серий (и то, большую часть из них возбуждала музыка) .
пересмотрела уже раз 6-7))) люблю эту дорамму,и актерский состав радует! Мой любимчик Ен Хва,он прекрасен!!! Пак Шин Хе тоже хороша (как и всегда),но ненавижу то как она целуется,что стена! Ну и конечно одна из лучших подборок музыки!!!! Советую смотреть в сабах,так как озвучка только грин ти,а она ужасна в этой дораме:(
@kykolka301: А мне нравится озвучка Green Tea, может я просто привыкла к их голосам.
А что насчёт поцелуев, то во многих молодежных дорамах так, как будто паузы ставят на самом интересном месте. Страсти нет. Но, думаю, это из-за корейской культуры воспитания детей.
Из всех дорам мне эта вообще не понравилась. Как бы и актеры хорошие, и музыка отличная, и сюжет вроде интересный, но так чего-то не хватает. Я лучше еще раз "Ты прекрасен" посмотрю с теми же актерами (причем там они сыграли намного лучше)
В ситуации с травмой руки создали из мухи слона. Ну, если перед поездкой Гю Вон в Англию поведение Ли Шина еще можно как-то понять, то зачем ее было игнорить после возвращения. И как он думал от нее скрывать операцию и травму, когда все вокруг это знали. Детский сад какой-то.
настолько запомнилась эта дорама, что пересмотрела спустя 2 года!) из-за уверенности в себе главного героя, наконец-то более-менее живой Пак Шин Хе и музыки!! ❤️ не очень понравилась только эта ситуация с рукой, что тогда, что сейчас, но это было недолго))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
15а дорама классная!
а корейцы умеет очень страсно целоваться,чему доказательство другие дорамы!
Я же, не видела никакого продолжения сюжета после проведения юбилея и ещё на тринадцатой серии гадала: Как они умудрились растянуть сериал ещё на две? Это не шутка? В итоге, если бы не эти самые серии, пять Я бы ни за что не поставила. )
P.S. Эмоции испытанные за просмотром 14-ой и 15-ой серий = сумме всех испытуемых эмоций взятых из предыдущих серий (и то, большую часть из них возбуждала музыка) .
люблю эту дорамму,и актерский состав радует! Мой любимчик Ен Хва,он прекрасен!!! Пак Шин Хе тоже хороша (как и всегда),но ненавижу то как она целуется,что стена!
Ну и конечно одна из лучших подборок музыки!!!!
Советую смотреть в сабах,так как озвучка только грин ти,а она ужасна в этой дораме:(
А что насчёт поцелуев, то во многих молодежных дорамах так, как будто паузы ставят на самом интересном месте. Страсти нет. Но, думаю, это из-за корейской культуры воспитания детей.
Ну, если перед поездкой Гю Вон в Англию поведение Ли Шина еще можно как-то понять,
то зачем ее было игнорить после возвращения. И как он думал от нее скрывать операцию
и травму, когда все вокруг это знали. Детский сад какой-то.
Саундтреки к ней годные. За это плюс
не очень понравилась только эта ситуация с рукой, что тогда, что сейчас, но это было недолго))