Эх, а я уже стала надеяться, что Сара бросит психиатрию и вернется в реанимацию. С точки зрения медицины я немало видела идиотских диагнозов и описаний, но данный случай токсоплазмоза прямо бьет все рекорды. Как и тульпа. Практически похитители тел. Автор пора обуздать фантазию. Нина оказалась такая активная, Уилл в шоке. Видимо скоро он снова отправиться страдать по Натали. А та явно заразилась от него авторитарностью, ситуация с ребенком очень даже напоминала ту историю с умирающей пациенткой. Эйприл не стоит лезть не в свое дело. И конечно путешествие бравых хирургов. Я надеялась, что блондинка окажется всего лишь проституткой, а она еще и воровка. В целом серия скорее не понравилась.
А у Нины то история интересная, растерянное лицо Уилла повеселило. И этот мужчина терзался муками совести о том, что слукавил об их отношениях с Нэтали. Хотя, это и отношениями назвать трудно. Надеюсь, скоро между ними всё изменится и, наконец, одна любовная история сложится)))
Коннор хорош в роли няньки, но хочу большего о его семье, отношениях. В общем, хочу Роудса первого сезона, сколько линий для развития было, и каких интересных.
Больные в этой серии позабавили, но перекос в сторону психиатрии лично для меня не интересен. И Сара потеряла яркость, став помощницей Чарльза.
А вот чудо с мальчиком - это волшебство! Побольше бы таких позитивных моментов)
@Yuliya: сомневаюсь что Дик Вульф даст легко и быстро в первом сезоне сложиться самой очевидной паре - Мэтт и Доусон вон тока в четвертом сезоне устаканились, хотя их с первого сезона сводило всё что тока можно)))
@ZohanDvir: а я не спешу) Но дайте надежду, и пусть барахтаются) Люблю наблюдать за грамотно выстраиваемыми отношениями. А по поводу Мэтта и Доусон только бы не сглазить)))
Наверняка бухгалтерия в клинике уже устала от Нины :) У них же там правила строгие: если отношения на работе - бегом в бухгалтерию заполнять бумажки!
Роудс замечательный! Так круто разрулил с воровкой и наводчиком, что даже лишнюю сотню содрал) Лэйтем нравится все больше. Развивается персонаж в полном смысле слова)
Почему Connor Rhodes не сказал своему наставнику Isidore Latham, что девушка в баре проститутка?!? Вообще не поняла ареста отца 8милетнего мальчика, которому стало лучше после отказа от лекарств.
Серия оказалась вполне интересной. Даже полезла в интернет изучать понятия «тульпы». И что удивило, этот термин используют именно психиатры, а Сара отказывалась верить в этот термин, типа такого в медицине вообще нет. Да и тульпа не несёт опасности, как считают многие психиатры. Если ее права, поправьте меня)
Нина и Уилл, ну когда уже закончится этот роман? На них смотреть противно(
Коннор и доктор Лэйтом прекрасно провели время, а Роудс прекрасно нашёл выход из ситуации)
Этот пациент Нэтили напомнил девочку с лимфомой, которая в конце умерла. А тут чудо произошло. Перестал лечиться и пошёл на поправку😅
Эйприл становится защитницей всех детей от их родителей и переняла пост «срочно звонить в опеку»?
Всегда подозревал, что у кошатников и собачатников что-то нездоровое в мозгу живет. Не может здоровый человек заботиться о своре кошек/собак. Оказывается, червячок - токсоплазмоз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Коннор хорош в роли няньки, но хочу большего о его семье, отношениях. В общем, хочу Роудса первого сезона, сколько линий для развития было, и каких интересных.
Больные в этой серии позабавили, но перекос в сторону психиатрии лично для меня не интересен. И Сара потеряла яркость, став помощницей Чарльза.
А вот чудо с мальчиком - это волшебство! Побольше бы таких позитивных моментов)
Роудс замечательный! Так круто разрулил с воровкой и наводчиком, что даже лишнюю сотню содрал)
Лэйтем нравится все больше. Развивается персонаж в полном смысле слова)
Вообще не поняла ареста отца 8милетнего мальчика, которому стало лучше после отказа от лекарств.
Даже полезла в интернет изучать понятия «тульпы». И что удивило, этот термин используют именно психиатры, а Сара отказывалась верить в этот термин, типа такого в медицине вообще нет. Да и тульпа не несёт опасности, как считают многие психиатры. Если ее права, поправьте меня)
Нина и Уилл, ну когда уже закончится этот роман? На них смотреть противно(
Коннор и доктор Лэйтом прекрасно провели время, а Роудс прекрасно нашёл выход из ситуации)
Этот пациент Нэтили напомнил девочку с лимфомой, которая в конце умерла. А тут чудо произошло. Перестал лечиться и пошёл на поправку😅
Эйприл становится защитницей всех детей от их родителей и переняла пост «срочно звонить в опеку»?