мда, глубоко внутри хочется верить, что человек может измениться, но это только при условии его большого желания это действительно сделать. Как жаль, что так трудно убедить человека обратиться к специалисту, даже если на кону спокойствие и здоровье детей. Ужаснуло, когда Пенелопа напомнила ему, как он их разбудил сообщением о намерении суициднуться, по-моему, после такого сразу же ноги в руки и бегом ко врачу. Но нет, "я сам, я тренируюсь, я всё знаю".
Как мне нравится бабка, но в этой серии она во всём виновата. Всю серию доёбывала Пенелопу её любовью с Виктором, в итоге та рассталась с нормальным парнем... и ради чего? А бабка ещё потом обниматься полезла. Раньше надо было мозг включать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5