s01e03 — Start of a New Life! (That Doesn't Go Well, Of Course)

Дракон-горничная госпожи Кобаяши — s01e03 — Start of a New Life! (That Doesn't Go Well, Of Course)

Моя оценка

4.564
MyShows
266
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2017 18:00
Всего просмотров: 4 37674.62%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Al_Phantom
Al_Phantom
08 апр. 2017, 00:33 #
Чудная серия. Теперь либо с неё можно начинать любить это аниме, либо она просто одна из лучших в нём
Интрига
0foreverlonely
0foreverlonely
11 апр. 2017, 14:50 #
@Al_Phantom: все серии годные по-моему
Al_Phantom
Al_Phantom
11 апр. 2017, 21:52 #
@0foreverlonely: сейчас я могу сказать, что абсолютно согласна с этим. Чудесное аниме вышло
Lollipopmeg
Пользователь MyShows
18 февр. 2018, 04:42 #
«Твой голос звучит как у Аида, когда он сокрушил Геркулеса» ААААААА
Я нашла идеальное аниме для своего вкуса, чем то напоминает любимый Лаки стар, идеальное сочетание комедии и повседневности + очень милая и приятная рисовка ( ͡° ͜ʖ ͡°) что за чудо
MohitoWithLime
MohitoWithLime
21 авг. 2018, 12:23 #
Фафнир очень классный!
lorienncrow
lorienncrow
05 янв. 2019, 19:18 #
Соседи прям как у меня)))
Жаль, что у меня нет такого дракона... :)
SunGato
SunGato
29 янв. 2019, 23:45 #
Хорошая же у Кобаяши зарплата, раз она кормит двух драконов и спокойно решила переехать из двушки в четырёхкомнатную. Завидки.
SeriesWatcher
SeriesWatcher
31 янв. 2019, 05:08 #
@SunGato: Нормальная страна - нормальная зарплата. Всё просто.
aanatskiy
aanatskiy
29 июля 2020, 01:48 #
Отсылочки на Dark souls 👌
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
10 мар. 04:59 #
Какая же это очаровательная анимешка))) и надеюсь, что драконы в итоге переберутся в этот мир жить))) хотя бы Фафнир)))
Написать комментарий: