знаю, что выскажу непопулярное мнение, но самый адекватный парень в этой семейке - это Шима. Аки - это просто "мистер импульсивность". Рен и Хару пареньки с синдромом "страдальца без повода". Шима же на их фоне прост самый приятный, солнечный и глубокомыслящий братан. всегда все разложит по полочкам и все разъяснит этим "детям", которые просто не могут поговорить и все обсудить (особенно это касается Хару и Рена).
Люблю Шиму♥️ и дайте ему уже хоть какую-нибудь сюжетку, а то так грустно наблюдать как такой перс болтается без дела.
п.сы коммент написан ещё до того момента, как аниме было досмотрено. возможно, мнение изменится (скорее нет)🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Люблю Шиму♥️ и дайте ему уже хоть какую-нибудь сюжетку, а то так грустно наблюдать как такой перс болтается без дела.
п.сы коммент написан ещё до того момента, как аниме было досмотрено. возможно, мнение изменится (скорее нет)🤭