s02e12 — Sarabaka

Числа	 — s02e12 — Sarabaka

Моя оценка

4.567
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 22.03.2017 15:00
Всего просмотров: 1 57250.81%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Aequd
Aequd
22 мар. 2017, 19:43 #
Второй сезон закончили на ура! Они сумели в одном сериале идеально совместить комедийную составляющую и экшон, а это редко кому даётся. Могу сказать одно - 3 сезон, я тебя жду!
Kulbaba
Kulbaba
08 июня 2018, 17:19 #
Хороший сериал,всем рекомендую!
Juliett72011
Juliett72011
13 сент. 2019, 23:18 #
ТА ВСМЫСЛЕ
какого фига закончили перед аткой эпичной битвой????

хДе ПрАдАлЖеНиЕ
Juliett72011
Juliett72011
13 сент. 2019, 23:19 #
кто читал мангу, скажите, на этом она и закончилась?
lorienncrow
lorienncrow
25 окт. 2020, 17:46 #
Не такого, конечно, сюжета я ожидала, читая описание, но мне все понравилось)
Надеюсь, когда-нибудь продолжение будет)
И за блестки обидно) С ними было веселее)) Хд))
id256009598
id256009598
10 нояб. 2021, 03:28 #
обидно, что сериал закончился на самом интересном моменте
ekaterina_2211
ekaterina_2211
03 мая 2022, 05:47 #
ПОЧЕМУ ТАК ЗАКОНЧИЛОСЬ
ekaterina_2211
ekaterina_2211
03 мая 2022, 05:47 #
Пошла читать мангу
Nastasiya
Nastasiya
19 февр. 2023, 02:01 #
открытый финал - не по христианки это
Шикос
Kritik-tok
Kritik-tok
21 янв. 2025, 11:20 #
- Какая серия в аниме про заключённых, вам нравится больше всего?

- Ну как же... понятно, что ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ!

Мда, наверное создатели аниме смело рассчитывали на третий сезон, раз сделали такую концовку. Но что-то пошло не по плану. Так и не узнаем про битву с Энки и дальнейшую судьбу Номернутых. Конечно можно пойти и мангу почитать, но скажу честно - аниме меня не настолько зацепило, чтобы погружаться в мангу.

Эти два сезона были неплохими, юмор преобладал над сюжетом, где-то было даже очень смешно, где-то глуповато. Потраченного времени не жаль.
D1M0N4E
D1M0N4E
15 мар. 15:55 #
Прикольно конечно,но где продолжение? Нас оставили без боссфайта
Написать комментарий: