Второй сезон закончили на ура! Они сумели в одном сериале идеально совместить комедийную составляющую и экшон, а это редко кому даётся. Могу сказать одно - 3 сезон, я тебя жду!
Не такого, конечно, сюжета я ожидала, читая описание, но мне все понравилось) Надеюсь, когда-нибудь продолжение будет) И за блестки обидно) С ними было веселее)) Хд))
- Какая серия в аниме про заключённых, вам нравится больше всего?
- Ну как же... понятно, что ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ!
Мда, наверное создатели аниме смело рассчитывали на третий сезон, раз сделали такую концовку. Но что-то пошло не по плану. Так и не узнаем про битву с Энки и дальнейшую судьбу Номернутых. Конечно можно пойти и мангу почитать, но скажу честно - аниме меня не настолько зацепило, чтобы погружаться в мангу.
Эти два сезона были неплохими, юмор преобладал над сюжетом, где-то было даже очень смешно, где-то глуповато. Потраченного времени не жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
12какого фига закончили перед аткой эпичной битвой????
хДе ПрАдАлЖеНиЕ
Надеюсь, когда-нибудь продолжение будет)
И за блестки обидно) С ними было веселее)) Хд))
- Ну как же... понятно, что ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ!
Мда, наверное создатели аниме смело рассчитывали на третий сезон, раз сделали такую концовку. Но что-то пошло не по плану. Так и не узнаем про битву с Энки и дальнейшую судьбу Номернутых. Конечно можно пойти и мангу почитать, но скажу честно - аниме меня не настолько зацепило, чтобы погружаться в мангу.
Эти два сезона были неплохими, юмор преобладал над сюжетом, где-то было даже очень смешно, где-то глуповато. Потраченного времени не жаль.