Прокурор-друг тоже какой-то мутный🙄 как можно без доказательств посадить в тюрьму ещё и смертный приговор впаять ? Он же друг, должен был выяснить все обстоятельства, расследовать дело. Не нравится он мне короче ))) Ещё парнишка в камере тоже странный, может его туда специально посадили присматривать за Чон У 🤔
Зашла написать, что я в шоке от затрещины, которую прокурор дал адвокату =( Это ж надо, события вокруг этой затрещины еще и построены так, мол - заслужила. Она не обиделась, он посчитал себя правым, и второй прокурор такой - ударил? а, ну окей
такой, зараза, интересные сериал, и как теперь этой истеричке в мантии сочувствовать?.. добрый такой, нежный, жена, доченька, тортики... НННА ПО ЩЩАМ посторонняя женщина из судебной системы. Как же у корейцев плохо с уважением к женщинам и посторонним людям в целом =(
Не совсем поняла, почему Чон У забыл Мин Хо. Я не совсем уловила хронологию, что ли. Думала, что день рождения дочери праздновали уже после аварии, в которой Чон У обвинил Чхоль Сика и во время ареста которого получил травму. Или убийство девушки, которое совершил Мин Хо, и убийство Сан Хо были совершены уже после дня рождения, и Чон У всё это забыл? Жену жаль. Всё же, когда ты угрожаешь людям с деньгами и властью, нужно помнить о семье в первую очередь.
Нуу, жена точно мертва. Очень жаль конечно. Не понятно, как все близкие ополчились на него без доказательств. Откуда инфа, что ребенка задушил, может покажут ещё. Ещё и подстава со следственным экспериментом и друг его вкурсе, дичь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6такой, зараза, интересные сериал, и как теперь этой истеричке в мантии сочувствовать?.. добрый такой, нежный, жена, доченька, тортики... НННА ПО ЩЩАМ посторонняя женщина из судебной системы. Как же у корейцев плохо с уважением к женщинам и посторонним людям в целом =(
Жену жаль. Всё же, когда ты угрожаешь людям с деньгами и властью, нужно помнить о семье в первую очередь.
Не понятно, как все близкие ополчились на него без доказательств. Откуда инфа, что ребенка задушил, может покажут ещё. Ещё и подстава со следственным экспериментом и друг его вкурсе, дичь