@SergFischer: для "мира снаружи" нужен бюджет. Чот я немного сомневаюсь в том, что сериалу увеличат бюджет. Хотя, если проведут полную зачистку блока, то придется. Но, как бы все не переместилось в другой точно такой же блок.
Насыщенная серия =) Интересно, как они найдут того перебежчика из Хозяев... Как написал предыдущий человек, было бы интересно наблюдать снаружи, за пределами колоний.
Тоже надеюсь, что в следующем сезоне они выйдут из своего блока, и дальше продвинется история с перебежчиком и т.д. И, наконец, больше расскажут про то, что там рапы делают ч людьми... А вообще, мне этот сезон нравится гораздо больше первого, смотрю с огромным интересом.
Медди потеряли куда-то в итоге, хз что с ней стало/будет. Интересно, что же там такого обещают в Великом дне, что все в него так верят, как лопухи? Понятно было, что это обман людей и запудривание мозгов, чтобы не рыпались, но все же интересно. А Нолан мудак конечно полный, получил по заслугам.
Самое занятное в этом шоу - наблюдать за мимикой мамаши Карла. Такое впечатление, что число морщин на её милом лобике точно равняется числу извилин в девственной коре её головного мозга. Оно равно нулю.
"у меня кончились патроны!" да ну нах? Столько стволов валялось и не мог подобрать предусмотрительно любой из них? Зато чумадан какой-то на спине таскал... Так и знал что завалят парашутистку, как только подумал и тут же пиф паф, ожидаемо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Интересно, как они найдут того перебежчика из Хозяев...
Как написал предыдущий человек, было бы интересно наблюдать снаружи, за пределами колоний.
Интересно, что же там такого обещают в Великом дне, что все в него так верят, как лопухи? Понятно было, что это обман людей и запудривание мозгов, чтобы не рыпались, но все же интересно.
А Нолан мудак конечно полный, получил по заслугам.
Офигенная серия. Надеюсь, что финал сезона не подкачает
НУЛЮ, КАРОЛ!!!
Так и знал что завалят парашутистку, как только подумал и тут же пиф паф, ожидаемо.