Колония — s02e12 — Seppuku

Моя оценка

4.325
MyShows
553
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2017 05:00
Всего просмотров: 4 94343.75%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Mahasamatman
Mahasamatman
31 мар. 2017, 19:57 #
Шикааааарноооо)))
kirieshko
kirieshko
01 апр. 2017, 00:51 #
сериал радует нету слов
Maak-Mir
Maak-Mir
01 апр. 2017, 15:38 #
В этой серии я действительно переживал за главных героев, когда они были в театре. Концовка интригует
_LA_
_LA_
01 апр. 2017, 19:53 #
Ладно хоть малолетний кретин не подосрал
Может, третий сезон пройдёт вне блоков/колоний. Было бы интересно посмотреть на мир снаружи.
GeNoM
GeNoM
PRO
02 апр. 2017, 02:57 #
@SergFischer: для "мира снаружи" нужен бюджет. Чот я немного сомневаюсь в том, что сериалу увеличат бюджет. Хотя, если проведут полную зачистку блока, то придется. Но, как бы все не переместилось в другой точно такой же блок.
BAGMAN
BAGMAN
02 апр. 2017, 01:00 #
Насыщенная серия =)
Интересно, как они найдут того перебежчика из Хозяев...
Как написал предыдущий человек, было бы интересно наблюдать снаружи, за пределами колоний.
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
02 апр. 2017, 04:07 #
Тоже надеюсь, что в следующем сезоне они выйдут из своего блока, и дальше продвинется история с перебежчиком и т.д. И, наконец, больше расскажут про то, что там рапы делают ч людьми... А вообще, мне этот сезон нравится гораздо больше первого, смотрю с огромным интересом.
ivandrey
ivandrey
02 апр. 2017, 17:43 #
Зачетная серия!
Invers
Invers
03 апр. 2017, 15:59 #
Почти в каждом сериале про захватчиков есть инопланетянин-перебежчик)) тенденция в жанре))
UrHomie
UrHomie
04 апр. 2017, 17:27 #
Сериал очень Б, но очень хороший. Не зря начал смотреть.
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
05 апр. 2017, 01:18 #
Продлили на третий сезон.
miralisssa
miralisssa
21 июня 2017, 17:41 #
Медди потеряли куда-то в итоге, хз что с ней стало/будет.
Интересно, что же там такого обещают в Великом дне, что все в него так верят, как лопухи? Понятно было, что это обман людей и запудривание мозгов, чтобы не рыпались, но все же интересно.
А Нолан мудак конечно полный, получил по заслугам.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
21 авг. 2018, 20:51 #
Впервые всерьёз переживала за Брусарда.
Офигенная серия. Надеюсь, что финал сезона не подкачает
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
01 февр. 2019, 20:59 #
Самое занятное в этом шоу - наблюдать за мимикой мамаши Карла. Такое впечатление, что число морщин на её милом лобике точно равняется числу извилин в девственной коре её головного мозга. Оно равно нулю.

НУЛЮ, КАРОЛ!!!
vano666
vano666
04 янв. 2020, 18:52 #
"у меня кончились патроны!" да ну нах? Столько стволов валялось и не мог подобрать предусмотрительно любой из них? Зато чумадан какой-то на спине таскал...
Так и знал что завалят парашутистку, как только подумал и тут же пиф паф, ожидаемо.
Написать комментарий: