Хорошо хоть, что не бесила серия, и на том спасибо! Для нынешних Симпсонов и это достижение. И не типичные Симпсоны, и не Гэтсби, и не что-то из мира рэпа (несмотря на RZA и Snoopа). Симпсоны из любой темы жвачку теперь делают, безвкусную такую. Понравилась последняя песня, шазамнуть не получилось. Симпсоны на закате - шедевр, жёлтое на оранжевом, синяя вода, правда красиво смотрится, каждый кадр на скрины можно разобрать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 28 сезона Обсуждение серии
19