Такое чувство, что от этих баб будет больше проблем чем от вернувшегося Бремена. Не знаю почему, но как то нет у меня сочувствия к рыжему. Да и есть подозрение, что в тюрьме он не пропадёт.
Конечно, сценарий сильно хромал на обе ноги с самого начала, но так бездарно, тупо и бессмысленно слить ГГ. И нелепо оживить главного отрицательного персонажа. Сейчас из него начнут лепить хорошего такого героя, вот наверняка же. Редко такое встречается в современных сериалах.
Бля а такая умная рыжуха казалась все просчитывала манипулировала . И так тупить причем жестко .Она че тупо ослепла иза комплиментов новых прихожанок .Тут же видно что чет не все так чисто .Да и вопросы про мужчин типа нужно найдем и нарожаем детей .А это значит живут по принципу амазонок то есть убивают младенцев мужского пола .Причем есть подозрение что и ее выживут с кланом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
11