самая слабая серия из всех пяти вышедших, как по мне. даже не серия скорее, а сюжет в ней. после неё осталось впечатление, что Али был человеком, повёрнутым на собственной персоне и чемпионстве. и что парню этому он побежал помогать исключительно ради себя. об этом случае из жизни боксёра до этого ничего не знала, но после просмотра осталось неприятное ощущение. наверное не хватило искренности в серии
Сюжет? О чем Вы? Это настоящая история. Да, никто не знает, о чем был разговор, но в основе характер Кассиуса. Он любил говорить о своих победах и был уверен в себе. Али был чемпионом и мог позволить себе хвастовство. Благодаря своей самоуверенности он и спас этого парня. Уверенность в себе — это не недостаток и не порок. О чем ему нужно было говорить с Джо на Ваш взгляд? Обмусоливать проблемы самоубийцы, заталкивая все дальше его достоинство? Али вдохновил парня своей историей. И искренности в его поступке более чем достаточно. Он дал парню работу и надежду, сделал его знаменитым. Теперь это не просто неудачник Джо, а Джо, которого спас сам Мухаммед Али.
Кроме самовлюбленности ничего не показали, парень намного интересней Али. Упомянутый Сталлоне справился бы лучше, ему есть что сказать о настоящих проблемах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11после неё осталось впечатление, что Али был человеком, повёрнутым на собственной персоне и чемпионстве. и что парню этому он побежал помогать исключительно ради себя.
об этом случае из жизни боксёра до этого ничего не знала, но после просмотра осталось неприятное ощущение.
наверное не хватило искренности в серии