О, столько прощаний... Гудра, Грениндзя, Сквиши... Я стал слишком часто плакать от "Покемонов" :'-( А когда Серена, Эш и Клемонт разойдутся в разные стороны я вообще наверное буду рыдать как маленькая девочка и биться в истерике.
Арка XYZ как всегда великолепна и превосходит все ожидания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 46 серии 19 сезона Обсуждение серии
1А когда Серена, Эш и Клемонт разойдутся в разные стороны я вообще наверное буду рыдать как маленькая девочка и биться в истерике.
Арка XYZ как всегда великолепна и превосходит все ожидания.