/м-м-м, да у нас тут дэдди кинк с глоссариком и людо наклевывае.../ ...то есть, гкхм, я хотел сказать, хорошая серия, да-а, Людо еще глубже раскрывает, показывает его комплексы, да-а. Вот то, что я хотел сказать, да-а. Особенно комплексы хорошо показаны, потребность в отце, да-а, в отце-е.
Мне нравится, что показали Людо с другой стороны: мы видим его закомплексованным ребёнком, который хочет узнать много нового (хоть и для того, чтобы натворить всяких дел) и который пытается получить похвалу. Очень классная серия :>
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 2 сезона Обсуждение серии
14...то есть, гкхм, я хотел сказать, хорошая серия, да-а, Людо еще глубже раскрывает, показывает его комплексы, да-а. Вот то, что я хотел сказать, да-а. Особенно комплексы хорошо показаны, потребность в отце, да-а, в отце-е.
/фанфики меня испортили :С/
Отправляйся в вк и ищи группу illuminor ~ Geo & Yunnie