s08e30 — A Regular Epic Final Battle (2)

Моя оценка

4.774
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2017 03:30
Всего просмотров: 1 89320.63%

Обсуждение 30 серии 8 сезона
Обсуждение серии

15
StealArty
StealArty
17 янв. 2017, 20:38 #
Концовка просто отличная.
Ушли красиво, монтаж "что было после" шикарный.
На слёзы пробивает.
Jolly good show.
DeanVenture
DeanVenture
17 янв. 2017, 23:09 #
Один из самых законченных презаконченных и не слитых концов, многим сериалам стоило бы поучится у этого мульта
но до чего же ужасны у них дети :D
neirochan
neirochan
18 янв. 2017, 00:35 #
Я не могу поверить, что мы раньше так делали.
Александр_Змей
Александр_Змей
20 янв. 2017, 23:07 #
О Боже, так это действительно конец!
А майшоус предательски показывает, что сериал продолжается...
Великолепный сериал, уникальный в своём роде, который вызывал лишь светлые и искренние эмоции!
Слов нет описать, как грустно прощаться с ним после ностальгии о всём пройденном Мордекаем и Ригби пути...
Навеки в нашем сердце. <3
#jollygoodshow
Dexter_Luther
Dexter_Luther
25 янв. 2017, 22:47 #
Шикарная концовка! Песня Д.Боуи отлично завершает сериал !
Space_Cadet
Space_Cadet
31 янв. 2017, 19:49 #
Знаете, кто еще плакал, наблюдая за финалом очередного шоу?
overspace_
overspace_
20 мар. 2017, 02:26 #
@Space_Cadet: МОЯ МАМА
Smillaarak
Smillaarak
02 июня 2017, 22:42 #
@overspace_: смех сквозь слезы!
ZerooBatS
ZerooBatS
31 мая 2017, 05:26 #
Но почему Мордекай не с ней? Нож в спину от создателей прямо. Не пойму, зачем так сделали
littlehigran
littlehigran
02 июня 2017, 20:01 #
Айлин Риби такие милые, впервые вижу, как Ригбон целует ее в губы:з
Причем столько отсылок, просто до ужаса.
Концовка совместила в себе столько замечательных произведений в одно.
I'm crying!!!
Ouija
Ouija
20 июня 2017, 22:32 #
Я очень рада, что натолкнулась на этот мульт. Легкий, веселый, с таким разнообразием идей и приятными персонажами! Каждый сезон был в радость, последний, правда, немного подкачал, но финал они сделали хорошим и добрым. Побольше бы таких мультов.
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
14 сент. 2017, 22:02 #
Когда начинал смотреть, думал что что-то банальное и забавное. А закончил - прямо с грустью в сердце, что он закончился. Прекрасная концовка, прекрасные сломы четвертой стены, прекрасные герои. Шикарный сериал.
frategen
frategen
30 сент. 2020, 14:19 #
Обожаю этот мультсериал. Благодарю <З
ncdplv
ncdplv
03 февр. 2021, 02:42 #
Я рыдаю...
id639106806
id639106806
19 сент. 2025, 15:44 #
Жаль Попса🥺,финал потрясающий и песня тоже
Написать комментарий: