Я уже волновалась и заранее печалилась, что в этом сезоне будет серии с Фламбо, а его, оказывается, оставили на десерт. Их взаимодействие с отцом Брауном традиционно прекрасно! Да и из Банти и миссис М. неплохая получилась команда... правда, пока что у них влипать в неприятности получается лучше, чем шпионить, но это - дело наживное ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Все по-прежнему, на хорошем уровне, вполне живенько и позитивно. Молодцы.
Банти: Слежка! Как это бывает в фильмах!
Миссис Маккарти: Точно!
Патер Браун: *активно крадётся к двери*
Господи, обожаю их!