Первый филлер, а также заметно, что эта серия хронологически раньше шла, сраный фокс, из-за них Гидеон, которому неделю назад ВСЕ ДИЧАЙШЕ ДОВЕРЯЛИ, почему-то вынужден завоёвывать доверие. Ну, это ещё что, через 2 недели вместо 6-й серии покажут ДЕСЯТУЮ, вот там будет коллапс вообще
Всегда удивляло, почему нельзя сделать жучок который можно было бы самому включить и выключить. Обыскивают - выключи и ничего не передается. А потом включай и все.
@vin: Гидеон потихоньку осваивается в участке, не все сразу. Плюс мэр хочет его ликвидировать с поста. Придет время и Гидеон все доведет до ума, если к тому времени сериал не закроют.
@vin: А ещё можно передавать, например, по блютусу - это ж не радиоволны же! А искать его по GPS в подошве ботинка, например. Ведь преступники никогда не проверяют подошвы!
Какое-то тупое обвинение: "полицейский был ранен, потому что в участке применялись ультрасовременные технологии..."
Мне вот интересно, Скотт стал бы счастливее, если бы копы выходили на улицы в трусах и майках, а не в навороченных бронежилетах, ездили на телегах и стреляли из луков - вместо пуленепробиваемых машин и мощных шокеров?
Интересная серия. Освобождение полицейского прошло слишком быстро: два выстрела и все, готовый и счастливый. И что за глупость отправлять сигнал каждые 7 минут? Серьезно? Вы сделали супер крутую куртку которую невозможно отследить, дронов для ловли преступников, но сигнал с камеры можете получить лишь раз в 7 минут? Разочаровало
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ну, это ещё что, через 2 недели вместо 6-й серии покажут ДЕСЯТУЮ, вот там будет коллапс вообще
Мне вот интересно, Скотт стал бы счастливее, если бы копы выходили на улицы в трусах и майках, а не в навороченных бронежилетах, ездили на телегах и стреляли из луков - вместо пуленепробиваемых машин и мощных шокеров?