Моя оценка

4.2
MyShows
15
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2004 04:00
Всего просмотров: 26060.47%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
nens8_8y
nens8_8y
10 сент. 2020, 16:17 #
Жалко Сашу, даже Нина в итоге от него отвернулась...
Удивительно, что все всё так открыто обсуждают. Причём не просто обсуждают, а орут на весь дом. И это посреди Москвы, на Арбате, не где-то там в глуши. Ладно бы ещё взбалмошная, импульсивная Варя, но Нина...?
Озвучка просто ужасная. Актёры губами двигают невпопад, интонации и мимика не совпадают, музыка заглушает слова и ничего толком не слышно. Очень бесит.
Хаматова в конце такая красивая, слов нет. Эта юбка, свободная блуза, каблуки идеальной высоты...Такая фигура, восторг.
skadie_todd
skadie_todd
17 сент. 2023, 18:09 #
Охх, да что ж они чуть что орут, кричат, срываются в истерику, как будто нормально разговаривать не умеют, либо все на надрыве, либо бормотание. Хочется узнать, что дальше, но прямо утомляет эта манера съемки.
НадеждаТ
НадеждаТ
05 мая 11:26 #
Так неудачно бороду Саше Панкратову налепили гримёры
Написать комментарий: