Жалко Сашу, даже Нина в итоге от него отвернулась... Удивительно, что все всё так открыто обсуждают. Причём не просто обсуждают, а орут на весь дом. И это посреди Москвы, на Арбате, не где-то там в глуши. Ладно бы ещё взбалмошная, импульсивная Варя, но Нина...? Озвучка просто ужасная. Актёры губами двигают невпопад, интонации и мимика не совпадают, музыка заглушает слова и ничего толком не слышно. Очень бесит. Хаматова в конце такая красивая, слов нет. Эта юбка, свободная блуза, каблуки идеальной высоты...Такая фигура, восторг.
Охх, да что ж они чуть что орут, кричат, срываются в истерику, как будто нормально разговаривать не умеют, либо все на надрыве, либо бормотание. Хочется узнать, что дальше, но прямо утомляет эта манера съемки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Удивительно, что все всё так открыто обсуждают. Причём не просто обсуждают, а орут на весь дом. И это посреди Москвы, на Арбате, не где-то там в глуши. Ладно бы ещё взбалмошная, импульсивная Варя, но Нина...?
Озвучка просто ужасная. Актёры губами двигают невпопад, интонации и мимика не совпадают, музыка заглушает слова и ничего толком не слышно. Очень бесит.
Хаматова в конце такая красивая, слов нет. Эта юбка, свободная блуза, каблуки идеальной высоты...Такая фигура, восторг.