s01e15 — Episode 15

Голос — s01e15 — Episode 15
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2017 16:00
Всего просмотров: 1 01444.71%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Happy_virus
Happy_virus
13 мар. 2017, 14:29 #
В начале дорамы думала, что Дэ Сик и есть крот, но потом сомнение развеялось... О__О жалко парня, попал "под раздачу"
tdpmntsm
tdpmntsm
10 авг. 2020, 05:04 #
ох, слава богу, я посмотрела "её личная жизнь" до этой дорамы, иначе я бы не смогла смотреть на джэ ука так, как смотрела до этого
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
14 июля 2021, 13:40 #
Мне тоже в начале сериала Дэсик показался странным, он постоянно говорил про эту девушку офицера вроде как пытался вывести из себя своего напарника. Но потом он вроде стал более менее нормальным и другого же начали подозревать.
Он хоть и поступил плохо, но я надеюсь его не убьют
justlikefiiire
justlikefiiire
14 июля 2023, 01:05 #
какая жесть. на лице тэгу такое безумие было написано, когда дэсик угрожал его убить. страшно.
очень интересно, что же такое в прошлом произошло.
naytvd
naytvd
18 окт. 2023, 19:57 #
боже, бедный ДеСик, я так испугалась, когда Тэгу забрал его и впервые ударил гирей... 💔🥺 пусть он и поступил плохо, сдавал своего напарника, но он так же переживал за него, защищал и не хотел этого всего, тем более что то убийство было не специально, а самооборона, а отца его подставили, но ради родителей и семьи любой станет таким, как ДеСик..

Когда ДеСик угрожал Тэгу убить его, на его лице было такое безумие и сумасшествие, я с ума сошла от его улыбки, хоть он и злодей, но всё же он таким стал из-за отца и если бы лечение начали еще тогда, когда он увидел, как отец убивает, то возможно не стал бы таким. В какой-то степени его тоже жаль, но когда я думаю о жертвах, то мне жаль этих невинных жертв, но по сути Тэгу тоже жертва, но в итоге из-за отца он стал убийцей.
Написать комментарий: