Эли Мичалка! Вот кого я не ожидала увидеть в МакГайвере:) Да еще и такая шикарная шатенка, приятно было посмотреть, надеюсь она еще мелькнет в будущем:)
@Alevis: они вообще решили филиал Язомби замутить - и Мичалка и злодей. Лучше пусть её в зпмбях чаще показывают. И да брюнеткой её намного круче, чем блонди-кудряшкой
Диснеевские дети-актеры выросли, и теперь все чаще мелькают, здорово :) Серия очень милая, ничего такого бесючего.... Разве что: КАК пожарные следователи не обнаружили лежащий посреди помещения спектрометр с детонатором внутри?!?!?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Серия очень милая, ничего такого бесючего.... Разве что: КАК пожарные следователи не обнаружили лежащий посреди помещения спектрометр с детонатором внутри?!?!?!