Качество актерской игры (особенно молодого Уэллера) и серии в целом хуже некуда. Во время просмотра возникало ощущение, что даже в отечественных сериалах о неземной все вышеперечисленное сделано лучше. Планка, по ходу, упала ниже ада.
Каждый раз умиляюсь, как Веллер команды раздает: - Вы трое - направо. - Вы пятеро - налево. - Таша, Рид, и еще вы двое - на север. - Джейн, ты со мной на юг. Блин, ну не поверю я, что он остальных своих агентов поименно не знает. Хоть бы иногда какие-то еще имена, кроме известных фигурантов, называли.
@Luizot: Да прежде чем имена называть надо хоть начать показывать этих других агентов. А то кроме главных героев вообще ни одного лица нам не показывают.
Умная и гениальная Паттерсон вообще не учится на своих ошибках. Курт олицетворяет выражение "Сила есть - ума не надо". Не зря ему Пастырь сказала о силе в подростковом возрасте. Джейн почти не было видно, а она типа главгероиня...Или у нас Уэллер теперь главгерой? Рид и кокс? Серьезно? Из-за подначивания малознакомой девушки? Что происходит? Кто эти люди? Я вообще не понимаю куда катится этот сериал? Обидно до жути...ЭнБиСи решили его слить? П.С. Джейми такая красивая...не могу на нее насмотреться))))
@Akasha: гораздо смешнее то, что употребление наркотиков без медицинского предписания сотрудником правопорядка это мгновенное увольнение. Но сценаристам пих*й =3
В свое время выдержал первую полусезонку - жутчайшая нудятина , абсолютно серая и безинтересная. Глянул финал первого сезона - чуть бодрее, но тоже в общем то хрень. Глянул последние серии текущего сезона - ну как то все совсем уже плохо. Сериал и так то не ахти, да еще и персонажи вроде бывшие адекватными превратились в каких то идиотов. Как бы после такого решение о продлении обратно не завернули , днище ведь совсем
По видимому, Буря какой-то теракт в Вашингтоне хочет устроить, в результате которого все руководство страны и всех основных гос.органов погибнет. Вот поэтому Уэллера оставили в Нью-Йорке, чтобы он выжил и потом на белом коне въехал в столицу и возглавил ФБР.
паттерсон заработалась совсем) девица с который Рид тусует его до добра не доведет. Роман кажется начал что-то подозревать, и только у Джейн все более-менее хорошо)
Пустые метания, тупые поступки... Эх, а когда разгадывали загадки с татуировок - было интереснее.. Наверное, создатели сами были не уверены, как зайдёт сериал. Поэтому нифига не придумали что вообще должно там происходить и зачем, увы..
Роман за 5 минут экранного времени порадовал больше, чем все остальные за 40... Это просто абсурд. Особенно вот этот момент: - Вы расскажете мне все. Теперь я веду дело. - Я готовил эту операцию два года. - Ну налажали вы мистер.
Чувак готовился два года... А я Курт Уэллер и я закончу эту операцию за день.
Когда им выделят уже вертолёт или дрон? У них агент из АНБ из секретного подразделения, у которого во владении суперкомпы и Охара. Ни за что не поверю, что не найдется вшивого дрона для слежки с воздуха.
P.S. извиняюсь, не туда написал, а удалить уже никак.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Планка, по ходу, упала ниже ада.
- Вы трое - направо.
- Вы пятеро - налево.
- Таша, Рид, и еще вы двое - на север.
- Джейн, ты со мной на юг.
Блин, ну не поверю я, что он остальных своих агентов поименно не знает. Хоть бы иногда какие-то еще имена, кроме известных фигурантов, называли.
Курт олицетворяет выражение "Сила есть - ума не надо". Не зря ему Пастырь сказала о силе в подростковом возрасте.
Джейн почти не было видно, а она типа главгероиня...Или у нас Уэллер теперь главгерой?
Рид и кокс? Серьезно? Из-за подначивания малознакомой девушки? Что происходит? Кто эти люди? Я вообще не понимаю куда катится этот сериал? Обидно до жути...ЭнБиСи решили его слить?
П.С. Джейми такая красивая...не могу на нее насмотреться))))
Даже если замыслить кроссовер, то будет очень странно.
Роман кажется начал что-то подозревать, и только у Джейн все более-менее хорошо)
Наверное, создатели сами были не уверены, как зайдёт сериал. Поэтому нифига не придумали что вообще должно там происходить и зачем, увы..
Это просто абсурд. Особенно вот этот момент:
- Вы расскажете мне все. Теперь я веду дело.
- Я готовил эту операцию два года.
- Ну налажали вы мистер.
Чувак готовился два года... А я Курт Уэллер и я закончу эту операцию за день.
P.S. извиняюсь, не туда написал, а удалить уже никак.