Пиздец идиоты. Все, что они не понимают, все 100% зло. Ахуеть логика. Но уже думают как бороться. Такие корабли. Такие технологии. Нам учиться и учиться. Смотреть в рот. Нихуя. Закидаем палками и камнями. Никакого уважения к древним. Я ебал. Этот сценарий, по сути, отражает убогое мышление нашей цивилизации в целом. Какой примитив.
Не понял прикола с & #34; я не буду стрелять по своему прежнему кораблю& # 34;. Это что за приоритеты такие у капитана? Готов всю команду на смерть бросят из-за приступа ностальгии?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Что блять?
Вам надо поспать, капитан.
🤦🏻♂️