Бенедикт какая-то недалекая. "Мы ничего плохого не делаем?" Ну-ну 🤦♀️ Терпеть не могу таких девиц. А что до Кри - то ожидаемо, именно внешне она с самого начала ему нравилась, тут уже инстинкты взяли верх, чему ее же поведение и поспособствовало. За Джо обидно, хоть она и сама запустила этот "механизм" измен в отношениях. Пусть они с Бене и не такие прям близкие подруги, все равно, как ни крути, получается двойное предательство 😕
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 84 серии 1 сезона Обсуждение серии
1