Всю серию в напряжении сидишь. Хорошо, что секретарь Тэ осмелился все рассказать, и этот репортер вовремя появился. Немного подозрительным тоже казался, но вроде можно расслабиться (хотя это слово не для этой дорамы :D).
И эта Чо Хигён еще та дама, повезло, что прокурор верит (ну или хочет верить) Бонхи и, надеюсь, как можно скорее отправит Тэхо за решетку.
Столько вопросов. Зачем он лежал в палате, при этом на вид совершенно здоровый. Тянул время, для чего?
И что за ужасы в конце эпизода показывали. Неужели это все и вправду было, только вместо Джуно стоял Тэхо .. Вроде они в какой-то лодке закрытой сидели? И не все там были (директора Хвана не показали, возможно тоже убьют, или просто не показали).
Меня вот что интересует... БонХи сказала в прошлой серии, что все вспомнила, так? Так почему ЧЕРТ ПОБЕРИ ее не спрашивают "ГДЕ ВСЕ?" у них что времени сколько хочешь сидеть с ней в комнатке и слушать как проходили ее дни, вместо того, чтоб искать остальных? Она же теперь помнит как они расстались, как получилось, что она одна попала на сушу! ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ???
С одной стороны логично, мир больше поверит знаменитости, тому, кого любят, а не какой-то неизвестной девушке, к тому же с потерей памяти. Но с другой стороны, прямо изнутри рвет от несправедливости.
Ненавижу этого ублюдка, господи как таким можно быть. Впервые персонаж вызывает такую ненависть во мне, честно, хочется взять, и просто харакири ему сделать... Одно могу сказать точно, игра актеров бесподобна, ибо так сыграть злодея.... Да и вообще сюжет захватывающий, так и хочется всю дорамку разом посмотреть..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13И эта Чо Хигён еще та дама, повезло, что прокурор верит (ну или хочет верить) Бонхи и, надеюсь, как можно скорее отправит Тэхо за решетку.
Столько вопросов. Зачем он лежал в палате, при этом на вид совершенно здоровый. Тянул время, для чего?
И что за ужасы в конце эпизода показывали. Неужели это все и вправду было, только вместо Джуно стоял Тэхо .. Вроде они в какой-то лодке закрытой сидели? И не все там были (директора Хвана не показали, возможно тоже убьют, или просто не показали).
Но с другой стороны, прямо изнутри рвет от несправедливости.
Одно могу сказать точно, игра актеров бесподобна, ибо так сыграть злодея.... Да и вообще сюжет захватывающий, так и хочется всю дорамку разом посмотреть..
ааааа