Пропавшая девятка — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.387
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2017 16:00
Всего просмотров: 1 06259.46%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
anastasiasia
anastasiasia
09 февр. 2017, 09:07 #
Всю серию в напряжении сидишь. Хорошо, что секретарь Тэ осмелился все рассказать, и этот репортер вовремя появился. Немного подозрительным тоже казался, но вроде можно расслабиться (хотя это слово не для этой дорамы :D).

И эта Чо Хигён еще та дама, повезло, что прокурор верит (ну или хочет верить) Бонхи и, надеюсь, как можно скорее отправит Тэхо за решетку.

Столько вопросов. Зачем он лежал в палате, при этом на вид совершенно здоровый. Тянул время, для чего?

И что за ужасы в конце эпизода показывали. Неужели это все и вправду было, только вместо Джуно стоял Тэхо .. Вроде они в какой-то лодке закрытой сидели? И не все там были (директора Хвана не показали, возможно тоже убьют, или просто не показали).
anastasiasia
anastasiasia
13 февр. 2017, 17:57 #
@anastasiasia: мой косяк, забыла, что директору Хвану удалось же бежать с острова.
VioletSakura
VioletSakura
09 февр. 2017, 14:06 #
Меня вот что интересует... БонХи сказала в прошлой серии, что все вспомнила, так? Так почему ЧЕРТ ПОБЕРИ ее не спрашивают "ГДЕ ВСЕ?" у них что времени сколько хочешь сидеть с ней в комнатке и слушать как проходили ее дни, вместо того, чтоб искать остальных? Она же теперь помнит как они расстались, как получилось, что она одна попала на сушу! ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ???
_kkaepsong__
_kkaepsong__
13 февр. 2017, 22:04 #
@VioletSakura: кажется, она вспомнила именно обстоятельства смерти Сохи, а не все 4 месяца...
VioletSakura
VioletSakura
16 февр. 2017, 13:38 #
@_kkaepsong__: В конце 9-ой серии стало понятно почему она не знает где остальные :)
lieschen
lieschen
09 февр. 2017, 18:48 #
Тэхо просто мерзок, по-другому никак не выразишься. Прямо воротит от него. Актер прекрасно вжился в роль злодея!
maria_krukova
maria_krukova
PRO
26 февр. 2017, 23:42 #
@lieschen: тоже об этом подумала)
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
10 февр. 2017, 00:19 #
В одни моменты я ненавижу Тэха, а в другие верю, что он не убивал... Хорошая дорама)))
HeartISbroken
HeartISbroken
11 февр. 2017, 12:48 #
Кааакие милые косички у секретаря, прям не могу налюбоваться :з
anbleigh
anbleigh
13 февр. 2017, 03:12 #
Какие сволочи в этой комиссии сидят...
_kkaepsong__
_kkaepsong__
13 февр. 2017, 22:05 #
С одной стороны логично, мир больше поверит знаменитости, тому, кого любят, а не какой-то неизвестной девушке, к тому же с потерей памяти.
Но с другой стороны, прямо изнутри рвет от несправедливости.
lizunovaanya97
lizunovaanya97
28 февр. 2017, 04:06 #
Ненавижу этого ублюдка, господи как таким можно быть. Впервые персонаж вызывает такую ненависть во мне, честно, хочется взять, и просто харакири ему сделать...
Одно могу сказать точно, игра актеров бесподобна, ибо так сыграть злодея.... Да и вообще сюжет захватывающий, так и хочется всю дорамку разом посмотреть..
jetaimеl
jetaimеl
09 февр. 2020, 06:42 #
актриса, играющая за Бон Хи уже достала своей мимикой - постоянное удивленное выражение лица и распахнутые глаза
ааааа
Написать комментарий: