Так, мемы с Лотором и в частности с ланселотом все еще мне не понятны, видимо, оригинал нужно знать Но отличный конец сезона, снова на спейс дэдди Широ спускают всех собак, он же и так настрадался :< Будем ждать 3 сезон, Лотора, раскрытия тайны семьи Кита, да вообще о всех паладинах хочется узнать побольше :з
Серия просто офигенная!! Я не фанат Аллуры, но тут просто не могла от нее глаз оторвать!))) И очень интересно, что там дальше будет с Широ, и с остальными. И очень жду Лотора!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Но отличный конец сезона, снова на спейс дэдди Широ спускают всех собак, он же и так настрадался :<
Будем ждать 3 сезон, Лотора, раскрытия тайны семьи Кита, да вообще о всех паладинах хочется узнать побольше :з
для Лотора, конечно, мегакруто клиффхэнгер в конце тиснули. и ещё интересно, кто был тот неразговорчивый мужик (скорее всего мужик) внутри виблума.
Я не фанат Аллуры, но тут просто не могла от нее глаз оторвать!))) И очень интересно, что там дальше будет с Широ, и с остальными. И очень жду Лотора!
От авторов "Где Лёха?"