s01e09 — The Mess

Мик — s01e09 — The Mess

Моя оценка

4.368
MyShows
440
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2017 04:30
Всего просмотров: 4 54161.36%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Stotsmnb311
Stotsmnb311
16 февр. 2017, 04:41 #
Все таки не перестаю удивляться актрисе Софии Блэк-Д’Элиа.
Два года назад она играла в сериале Посланники вполне взрослую женщину с достаточно большой дочкой. А тут играет школьницу. Ну как-то очень это странно.
purumpumpum
purumpumpum
30 янв. 2018, 14:52 #
@Stotsmnb311: и вполне органично смотрится
Nog
Nog
16 февр. 2017, 10:16 #
Появление Микки на вечеринке эпично вышло.
Какой облом для Чипа))
HeleSta
HeleSta
PRO
16 февр. 2017, 14:50 #
Момент с "Не бойся, здесь она нас не достанет" и "Она не убиваемая" эпичен.
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
16 февр. 2017, 14:56 #
Только я решаю что сериал подсдулся и собираюсь его бросить, как Мик прыгает из дома на машину, а Альба на вечеринке ошибается дверью.)) Похоже, до конца сезона я это все-таки досмотрю.
Tryam
Tryam
19 февр. 2017, 02:56 #

Вимове, в-вимове, в-вимове, вимове

В джунглях, могучих джунглях, лев спит этой ночью

В джунглях, тихих джунглях, лев спит этой ночью

woody-alex
woody-alex
11 нояб. 2017, 03:54 #
@Tryam: http://www.youtube.com/watch?v=_X2id-NP7HI
delete-delete
delete-delete
20 февр. 2017, 11:46 #
до чего же мелкий хорош. )))
nens8_8y
nens8_8y
20 янв. 2019, 23:29 #
Ххахаххаа, Мик прекрасно заставила детей убраться, но и они не остают, убрались отлично)
Я так понимаю, нас ждёт ещё не один раз падений Микки на машину, под машину...))
Воспитатель из неё, конечно, так себе, бросила троих детей, с малышом при том, непонятно где ночью..Но обнимашки с Беном такие милые...
Написать комментарий: