Честно говоря, конец разочаровал - хотелось какого-то более ясного завершения линий. Что будет дальше с Логи, убил ли он насильника девушек, на сколько он теперь сядет за это и все прочее? Что будет дальше с обоими семьями Лары - с ее настоящими родителями и приемными, где обе семьи, похоже, распадаются? Выживет ли Брюнхильдур? Что с историей сестры Габриэлы, ну и т.д. В общем, конец настолько же смазанный, как в недавнем "Монстре" :(
отстой какой-то. снято ужасно, актерская игра на 0. косметика и спецэффекты отсутствует. сюжет тоже ниже плинтуса. и никаких улучшений всего этого к 9й серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4