Роджерс всех знатно переиграл, а Сильвер себе сам только палки в колеса насовал. Ух блин, как же мощно сериал вставляет даже без экшена и исключительно на диалогах. Лучший сериал из всех, что в данный момент в эфире, однозначно.
@EnDemion: ну такое, не особо надёжных союзников он себе нашел. И наверняка в итоге Гатри возьмут в заложники и используют для давления на него. Это ж он пока еще не знает, что она беременна (я думаю, что правильно понял намек мисс Хадсон?). И останется он между двух огней, с одной стороны испанцы, с другой пираты. А если до англичан дойдут вести, что он сотрудничает с испанцами, то ему еще и с третьей стороны вставят.
Флотилия испанцев выглядит мощной, вопрос, что с ней будут делать, ибо от такой силы одними пушками форта не отделаться. У Джека всего 7 человек? И как там Бонни?
@Albina3007: ну их было 43, если мне не изменяет память, человек 10 погибло при боях до Бонни, еще как мне видится человек 10 минимум погибли при освобождении в трюме. Плюс нам не показали захват всего корабля, явно там еще полегли пираты, ибо услышав звуки выстрелов в трюме я сомневаюсь, что остальная команда корабля решила их проигнорировать и не стояла с оружием наизготовке в ожидании пиратов. Так что слово "бОльшая" - для меня под большим вопросом)
@Anaheim: Не стоит забывать про затопленные корабли в гавани, по идее близко флотилия подойти не сможет. А если ещё получится успеть форт взять, да с заложником, может что и выйдет.
@mad1van: Как и все предудыщие. :-) Вообще, это первый из множества просмотренных мной сериалов, который на протяжении всех сезонов ни разу не провисал по сюжету или динамике. Даже в ИП были откровенно слабые моменты. Хотя, по уровню славы, ЧП, к сожалению далеко...
Ох... Что-то Сильвера с Флинтом совсем не туда понесло. Флинт очень умело и ненавязчиво управляет людьми, в данный момент Сильвером. Практически весь этот великолепный план принадлежал Флинту, с незначительными поправочками Сильвера, который и приведет к ужасным последствиям. Билли очень жаль, возможно послушав тогда его и начав битву против одного Роджерса можно было легко отделаться.
В итоге пираты пойдут спасать рабов, чтобы отстоять Нассау, а диалог с Сильвером намекает на то, что походу Томас Гамильтон жив... В финале сезона Флинт с Томасом уходят в закат.
Лэдиз энд Джентельменз. Прощенья просим, и застываем в глубочайшем пардоне но, то ли я не пойми каким местом предыдущий эпизод смотрела, то ли вообще в коме была, но когда Гатри успела за Губера замуж выйти? Я сейчас остановила на середины серии, хлопаю глазами, и как жена Линкольна после того спектакля "Я что-то пропустила?...", и в сомнениях, то ли мне весь сезон пересматривать, то ли в комменты перечитывать... Спасайте!
@kronprinz: спасибо. Теперь более менее все понятно. Но мне казалось, у него была уже какая-то посупружница... В Лондоне, что ли. Он еще говорил, что развестись не может, ибо там свекровьи капиталы... Черт, видимо, выпиливание Капитана_Писюн_в_Известке_Чарльза Вейна мне напрочь умственную деятельность, и внимание к сюжету отбило...
@LolaRogue: действительно, на этом вообще не заострено внимание...просто в какой-то момент губер говорит: "передайте моей жене...что-то там..." и я такая "чиво...жене??"
Настолько возмущена поступком Сильвера, что даже не могу решить,что написать( каждому из нас нужен свой Хэндс, который в трудную минуту подойдет и скажет " выбери уже, блять"), поэтому я просто понадеюсь, что в конце все получат по заслугам.
I don't think anyone actually believed it. <...> but no one had the balls to defy him. Лучший сериал, лучший экшн, лучшая драма. Каждая серия великолепна, каждый эпизод любим. Каждый диалог хочется растащить на цитаты. Я надеюсь, они не сольют концовку.
Все очень зрелищно, диалоги ух, прям по несколько раз смотрю. Напряжение, интриги. Но не могу прокомментировать телепортацию. Сколько там вообще времени прошло с захвата Нассау? Смонтировано так, как будто вообще один день, но даже если несколько, это же надо было Роджерсу поперестреливаться с женой из форта, доплыть до Гаваны, дождаться, пока соберется такая армада (!!!) и доплыть обратно до острова. Да там полмесяца уйдет, не меньше. А получается, что Роджерс успел быстрее, чем сундук забрали с острова рабов?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
49У Джека всего 7 человек? И как там Бонни?
Билли слушать тоже было чревато.
В финале сезона Флинт с Томасом уходят в закат.
- Жопа
Я сейчас остановила на середины серии, хлопаю глазами, и как жена Линкольна после того спектакля "Я что-то пропустила?...", и в сомнениях, то ли мне весь сезон пересматривать, то ли в комменты перечитывать... Спасайте!
Теперь более менее все понятно. Но мне казалось, у него была уже какая-то посупружница... В Лондоне, что ли. Он еще говорил, что развестись не может, ибо там свекровьи капиталы...
Черт, видимо, выпиливание Капитана_Писюн_в_Известке_Чарльза Вейна мне напрочь умственную деятельность, и внимание к сюжету отбило...
Крайне досадно за его низкие рейтинги и слабую популярность!
Но не могу прокомментировать телепортацию. Сколько там вообще времени прошло с захвата Нассау? Смонтировано так, как будто вообще один день, но даже если несколько, это же надо было Роджерсу поперестреливаться с женой из форта, доплыть до Гаваны, дождаться, пока соберется такая армада (!!!) и доплыть обратно до острова. Да там полмесяца уйдет, не меньше. А получается, что Роджерс успел быстрее, чем сундук забрали с острова рабов?