s02e07 — Free Radicals

Колония — s02e07 — Free Radicals

Моя оценка

4.227
MyShows
555
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2017 06:00
Всего просмотров: 5 10045.14%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
kirieshko
kirieshko
25 февр. 2017, 02:43 #
Если Уилл действительно примкнет к Сопротивлению на пару с женой будет просто огонь
maria_krukova
maria_krukova
PRO
25 февр. 2017, 13:15 #
чем то напомнил сериал "конец детства", надеюсь финал будет другой.
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
26 февр. 2017, 04:36 #
Когда Брэм с Майей выпили подумал, что она попытается его уговорить стать смертником, как Фрэнки того парня.
А оно вот как вышло.

У девчонки стальные яйца, а Брэм такое сыкло.
vladlenahoney
vladlenahoney
12 апр. 2017, 17:00 #
@user_anonymous11: на минутку, мальчику 16(максимум 18) лет и ведет он себя соответственно
Лицо_в_толпе
Лицо_в_толпе
26 февр. 2017, 16:52 #
Как же меня робот Линси бесит. Её рожа просит кирпича. Она не из чужих?
Manarhia
Manarhia
06 мар. 2017, 20:54 #
@Лицо_в_толпе: ахаха как только ее вижу, хочется выстрелить ей в лицо
Лицо_в_толпе
Лицо_в_толпе
26 февр. 2017, 17:09 #
По-хорошему, за такую выходку их блок должны застеклить.
Sh_Mari
Sh_Mari
02 мар. 2017, 01:25 #
мне кажется, они с такими восстаниями и год не проживут
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
03 мар. 2017, 19:41 #
Как ни удивительно, но с каждой серией все больше захватывает.
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
03 мар. 2017, 19:41 #
А что за "груз" с зеленой жижей внутри отправляют наверх?
Filadora
Filadora
05 мар. 2017, 15:04 #
Уже половина второго сезона, а до сих пор не понятно, чего же хотят пришельцы на самом деле. Зачем им зеленая зона, что делают на фабриках и т.п. Надеюсь, нам не придется ждать ответов 2 года, 3 месяца и 9 дней.
Manarhia
Manarhia
06 мар. 2017, 21:00 #
@Filadora: Зелена зона для естественного расслоения общества, очень умный ход, люди из зеленой зоны никогда не восстанут, а остальные будут стремиться туда попасть.
Похоже наши тела или органы для чего-то им нужны, а в целом типичные захватчики пытающиеся истребить человечество. Думаю, на фабриках делают что-то по-типу кремации только инопланетной для доставки тела в космос в сохранности.
Как по мне разгадки подают умеренными порциями и делают вполне умело, лишь бы сейчас не застряло все на этом истреблении и радует, что есть запас для продолжения в виде побега из блока и дальнейшем выживании за его пределом.
Наконец-то Кейти вернулась к сопротивлению!Я этого ждала.:)
Написать комментарий: