Больно смотреть на страдания Мелек. То что Джиляль попросил Сарпа помочь Мелек, говорит о многом. Все-таки каким бы он уродом не был, семья для него превыше всего. Хотя как сказала когда то Фюсун: Можно ли называть человека хорошим, если он добр только к тем, кого любит.
Джошкун теперь будет притворяться что память потерял? Да сколько можно!
Концовка сбила наповал. Плачущий Юсуф, душераздирающее зрелище. Надеюсь, сын жив!
Мелек очень жалко и я надеюсь, с её тётей у неё будут семейные отношения. Но опять же! Пришла девушка, сказала одно имя и всё! Ей поверили, пригласили в дом и пообещали всё рассказать) у них у всех там вообще есть сомнения или они сразу всем безоговорочно доверяют?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
3То что Джиляль попросил Сарпа помочь Мелек, говорит о многом. Все-таки каким бы он уродом не был, семья для него превыше всего. Хотя как сказала когда то Фюсун: Можно ли называть человека хорошим, если он добр только к тем, кого любит.
Джошкун теперь будет притворяться что память потерял? Да сколько можно!
Концовка сбила наповал. Плачущий Юсуф, душераздирающее зрелище. Надеюсь, сын жив!